• 26 ноября 2022 в 08:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-претендент на мировой пояс WBC в супертяжах Диллиан Уайт (28-3, 19 КО), несмотря на завтрашний бой против Джермейна Франклина (21-0, 14 КО), присматривается к матчу-реваншу с Энтони Джошуа (24-3, 22 КО). Но потом говорит, что да, так нельзя, надо сначала побить актуального оппонента. А потом снова мечтает. И снова говорит — нет-нет, Франклин first.

       Диллиан утверждает, что «сколько бы мы с Джошуа ни дрались, это всегда будет похоже на Али vs Фрэйзер».

       «В прошлый раз я чуть не прикончил его, да и травма там была. Каждый раз, когда мы будем надевать перчатки и выходить друг против друга, это будет война, несмотря ни на что, даже если мы проиграем следующие 10 боёв подряд а потом снова выйдем. Потому что у нас та же энергетика, что и у Мухаммеда Али с Джо Фрейзером…», — заявил Уайт Telegraph Sport.

       Их соперничество прослеживается от любителей (победил Диллиан) до противостояния в супертяжёлом весе в профи семь лет назад, когда Уайт крепко пошатнул Джошуа, но упустил шанс и был забит до технического нокаута в 7-м раунде.

       Эй-Джей и его промоутер Эдди Хирн уже заверили, что победитель бой Уайт–Франклин будет главным кандидатом на встречу с Джошуа.

       «Меня это не мотивирует, — заявил на это Уайт. — Я просто мотивирован на победу. Это же хэвивейт. Никогда не планируй ещё один бой, пока у тебя на руках другой. В супертяжёлом боксе всё что угодно может случиться. Конечно, я хочу боя с Джошуа. Он один из трёх, которым я проиграл. Я уже отомстил за одно поражение, и я определённо хочу отомстить за два других [Фьюри и Джошуа]».

       «Да, реванш с Джошуа — потрясающий бой, но для меня важнее всего отомстить за поражение, чувак, это моя цель: отомстить за поражение для меня важнее любого титула чемпиона мира», — горячится Уайт.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (85)


Гостей: 85

Наши друзья