• 21 ноября 2008 в 16:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    В то время как бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, Дэвид Хэй, уверенно победивший Монте Баррета в поединке в рамках тяжелого веса, настаивает на том, что ему все ровно, с которым из братьев Кличко встретиться раньше и он с радостью сразиться со старшим братом Виталием, тем более что сам Виталий Кличко присутствовавший на его встрече с Барретом выразил желание драться с ним, его тренер и менеджер, Адам Бут говорит, что существуют иные причинны, толкающие Виталия опередить своего младшего брата и встретиться с Хэйем раньше. «Когда я встретился с их представителями, мы говорили о встрече Дэвида с Владимиром Кличко, а не с Виталием, - цитирует Бута Setanta Sports. - Забавно, что они пытаются уберечь Владимира и вывести на Дэвида именно Виталия, у которого подбородок гораздо крепче, чем у брата. Однако, Виталий должен драться с Хуаном Карлосом Гомесом, обязательным претендентом на его титул. Наш поединок против Баррета был отборочным, но не за позицию обязательного претендента. С этой победой Дэвид может занять второе место в рейтинге.» Однако, сам Хэй продолжает заявлять, что готов драться против любого тяжа, в том числе и против Виталия. «Я наблюдал за Виталием в его поединке против Сэма Питера и думал, неужели для того, чтоб взобраться на вершину, мне нужно будет пройти всего лишь одного из них? Я могу это сделать. Я знаю, я это могу. Многому из того, что он делает, я могу противопоставить свою скорость и силу. Я легко буду опережать его, так как буду видеть начало его ударов, - говорит Хэй. – Думаю, я лучший тяж и что б доказать это, я должен драться ч лучшими. Точно так же, как я это делал в круизерах. Мне не давали шансов против Мормека и Маккаринели, но, я прошел через них. Сейчас все говорят, что мне не выиграть у Виталия, значит, мне придется пройти через парня, крепкого как скала».
    23 комментария
  • 21 ноября 2008 в 17:04, Sash
    Опа...! Вот и раскрылся тайный план Кличков... Виталик вернулся что бы спасти Вову от Хэя, за что Вова будет спасать Виталика от Рахмана...)))
    • 21 ноября 2008 в 19:11, scofield
      Опа…! Вот и раскрылся тайный план Кличков… Виталик вернулся что бы спасти Вову от Хэя, за что Вова будет спасать Виталика от Рахмана…))) грязные интриганы эти братки,а ещё ссыкуны!успел подумать Хэй перед тем,как рухнул на ринг от апперкота Виталика...)))
      • 21 ноября 2008 в 19:32, Sash
        scofield сказал: «грязные интриганы эти братки,а ещё ссыкуны!успел подумать Хэй перед тем,как рухнул на ринг от апперкота Виталика…)))»
        Да, мне кажется что Виталий просто "переедет" Хэя, "как каток воробья"...)
      • 22 ноября 2008 в 01:34, Vitality
        От "непонятночегото" Виталика :). Апперджеб или джебокот.
  • 21 ноября 2008 в 17:44, Fisherman
    Бут сказал: «С этой победой Дэвид может занять второе место в рейтинге.»»
    Сразу после боя Хэя с Барретом , я именно так и сказал, что Хэя скорее всего поставят на 2-е место. Мысли сходятся.
    Sash сказал: «Виталик вернулся что бы спасти Вову от Хэя, за что Вова будет спасать Виталика от Рахмана…)))»
    А смысл? Не проще было бы Вова против Хэя, а Виталий против Рахмана. Чем принципиально они так " подходят" один под другого? Думаю тут дело в другом. Временной фактор. Рахман был выбран из-за выбывшего Поветкина, в телесетке бой уже был забит и нужно было кого-то выбирать. Виталию же , крайний срок встречи с Гомесом определён до сентября, поэтому есть возможность встретиться до начала осени с Хэем. Владимир же пока не загадывает до боя с Рахманом. А Виталий же чётко сказал, что приоритет его ЭТО ЛЬЮИС, отсюда вся компания, по завлекаловке Леннокса ( даже Сттюард подключился, знает , что отхатитит от этого толстого пирога в 150 млн. ЕВРО). В таком случае с Хэем будет встречаться Владимир. Виталий же добавил при этом, что если Льюис всё же не согласиться, тогда у него будет Хэй. Помойму всё понятно!
    • 21 ноября 2008 в 18:57, Sash
      Evgenich сказал: «А смысл? Не проще было бы Вова против Хэя, а Виталий против Рахмана.»
      Это наоборот сложнее... Но Бут заявил о том Кличко пытаются выставить против Хэя старшего, дабы уберечь младшего...) Мне стало смешно, вот я и продолжил его мысль, саркастическим "разоблачением"...)))
      Evgenich сказал: «крайний срок встречи с Гомесом определён до сентября»
      Как так до сентября? Если не ошибаюсь то ВБЦ дает обычно 6 месяцев... Или уже что-то поменялось... я не слышал такого.
    • 21 ноября 2008 в 19:07, Regen
      Evgenich сказал: «Помойму всё понятно!»
      Понятно то оно понятно, но вот неинтересно. А так и Кличко боится Хэя, и Хэй встретится с Кличко. И рыбку съесть и на *** сесть.
  • 21 ноября 2008 в 19:39, Fisherman
    Sash сказал: «Как так до сентября? Если не ошибаюсь то ВБЦ дает обычно 6 месяцев… Или уже что-то поменялось… я не слышал такого.»
    Совет ВБЦ так определил. А вообще то после завоевания титула( вот тут я не знаю как у Виталия определить), но до обязательной защиты давали ГОД, а не 6 месяцев.
    Regen сказал: «Понятно то оно понятно, но вот неинтересно. А так и Кличко боится Хэя, и Хэй встретится с Кличко. И рыбку съесть и на *** сесть.»
    Ты имеешь в виду, что Бут подогревает дополнительный интерес?
    • 21 ноября 2008 в 19:57, Regen
      Да. Почти во всех случаях, когда говорят что Он боится меня/моего подопечного, целью является привлечение внимания, тем более Хэй только и делал что привлекал к себе внимание. Кто-нибудь видел, чтобы Рой или Мэй или Тайсон говорили, что кто-то их боится, избегает встречи с ним?
  • 21 ноября 2008 в 22:08, Sash
    Evgenich сказал: «но до обязательной защиты давали ГОД, а не 6 месяцев.»
    All WBC recognized champions must defend their title at least two (2) times a year. Time Limitations. There shall be a time limit of six (6) months from the date of a world title bout... Минимум две защиты титула в год - доброволка или официальная... но период между завоеванием и любой защитой, должен быть 6 месяцев. В данном случае, насколько я понимаю Виталию не дали добро на доброволку, а обязали встретится с официальным претендентом... Я эти 6 месяцев имел ввиду.
  • 21 ноября 2008 в 22:37, АНТОН
    Sash сказал: «Я эти 6 месяцев имел ввиду.»
    сказал кличко сулейману
  • 22 ноября 2008 в 00:15, Fisherman
    Sash сказал: «В данном случае, насколько я понимаю Виталию не дали добро на доброволку, а обязали встретится с официальным претендентом… Я эти 6 месяцев имел ввиду.»
    Ну и я тоже имел в виду ТОЛЬКО обязательную защиту т.к речь шла о Гомесе. Но вот насчёт НЕ дали " добро" на доброволку, я этого не слышал. Мне кажется, что Виталий и хочет успеть за это время встретиться с Льюисом ( Хэем на худой конец). А вообще то если бы Льюис ВДРУГ решится, то для Виталия уже не принципиально будет держаться за титул.ИМХО.
    • 22 ноября 2008 в 11:55, Sash
      Evgenich сказал: «Но вот насчёт НЕ дали ” добро” на доброволку, я этого не слышал.»
      "После этой победы, он обратился к руководству WBC, с просьбой о разрешении провести добровольную защиту. Но, на очередном заседании Совета правления WBC, под председательством Хосе Сулеймана было принято решение, обязать Кличко провести поединок против Гомеса," Это было на последнем конгрессе WBC...
  • 22 ноября 2008 в 14:22, Fisherman
    Sash сказал: «Это было на последнем конгрессе WBC…»
    Этого Сулеймана становиться трудно понять. Когда шли разборки, кто будет втречаться с Маскаевым. то он и с ним всё руководство версии "спрятало голову в песок" , как австралийский страус. Мол сами разбирайтесь. нагородив кучу чемпионов( почётный , временный и действующий) А тут прямо Гомес, или НИКТО! Гомес не только Виталию не интересен, но и рядовым любителям бокса. Ну, да ладно, что тут поделаешь...
  • 22 ноября 2008 в 14:36, MET
    Бут так говорит - потому что у Хэя шанс только на удар - и этот шанс он сможет использывать лишь с Владимиром и то... - против Витамина - этого будет маловато. И слова вроде
    Бут сказал: ««Когда я встретился с их представителями, мы говорили о встрече Дэвида с Владимиром Кличко, а не с Виталием...»
    еще раз наводит на мысль что Хэй и компашка бояца встречи с Виталием. Вот и всё.
    • 22 ноября 2008 в 15:05, spartakus1380
      Метам,его не хватит и на Владимира.Мало каши ел.Даже если,не дай Аллах,Володя шлёпнется,то он встанет и забьёт Хэя в пол.Хэю надо ещё матереть и матереть.
      • 22 ноября 2008 в 15:24, ДЫМ
        spartakus1380 сказал: «Даже если,не дай Аллах,Володя шлёпнется,то он встанет и забьёт Хэя в пол»
        --- Если это случится, то лично я не уверен, что "встанет и забьет".... хотя после того сколько Владимир падал с Питером( как в фильме "неваляшка"), а потом встал и хоть и не забил в пол , но выиграл( а удар у Питера думаю будет потяжелее, чем у Хэя), то х... его з... ,но лучше Володе не падать)))
        • 22 ноября 2008 в 15:33, MET
          Ну Питер то особо и не попадал по Владу. Если бы попал чисто - думаю мы бы другую картину лицезрели. А то что у Питер удар помощнее - тут к гадалке не ходи...
  • 22 ноября 2008 в 15:27, spartakus1380
    veiled сказал: «Если это случится, то лично я не уверен, что “встанет и забьет”…. »
    Так нельзя даже думать,ведь ты же КЛИЧКОФИЛИЩЩЩЕЕЕ.)))
  • 22 ноября 2008 в 16:24, Sash
    Evgenich сказал: «Этого Сулеймана становиться трудно понять.»
    А на мой взгляд все вполне понятно и логично. Есть очередь, но Виталий воспользовался правом на бой, вне очереди... Думаю не совсем правильно было бы давать ему право свободной защиты...
  • 22 ноября 2008 в 17:34, Jamil.H
    Вова после Рахмана дерется с Поветкиным, в марте как буд то, потом можно будет с Хэйем. Виталик что бы не делал, не сможет выйти на брита не пройдя Гомеса. ВБЦ обязали его к защите против претендента. Через год или пол года, не имеет значения, у него обязаловка. Единственный выход, отказ от пояса, что в полнее вероятно. Виталик давно перерос эти побрякушки, он и без них может делать кассу. Получается, что скорей всего у Хэя будет где то около 7 месяцев свободного времени. А за это время можно провести два поединка. Имхо, ему полезно было бы встретится с Брюстором в одном из них. Не как подготовка а скорее как обкатка. У того удар и крепкая голова. С другой стороны дырявая защита, низкая скорость и подвижность и он стойкий, многое может выдержать. А потом с кем ни будь высоким полупенсионером. И тайсоновскую тактику можно будет опробовать.
    • 22 ноября 2008 в 23:44, ДЫМ
      Jamil.H сказал: « Единственный выход, отказ от пояса, что в полнее вероятно. Виталик давно перерос эти побрякушки, он и без них может делать кассу.»
      ---кассу то он делать может, но мечта братьев еще не полностью осуществилась.... Когда возьмут пояс у Валуева(или Чагаева), тогда можна и отказ делать, а пока рано.
  • 22 ноября 2008 в 18:33, Sash
    Jamil.H сказал: «Через год или пол года, не имеет значения, у него обязаловка.»
    Я где-то слышал, что мол ВБЦ только в одном случае может изменить свое решение...и этот случай, конечно же Леннокс. Правда насколько я помню, это говорили не представители ВБЦ...а кто-то из промоутеров или менеджеров рассказывал о разговоре с ними на эту тему.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (98)


Гостей: 98

Наши друзья