• 22 декабря 2022 в 11:59
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о работе над следующим боем абсолютного чемпиона в лёгком весе (до 61,2 кг) американца Девина Хэйни (29-0, 15 КО) против экс-обладателя трёх титулов в этой категории украинца Василия Ломаченко (17-2, 11 КО), а также высказал мнение об экс-чемпионе в двух дивизионах американце Шакуре Стивенсоне (19-0, 9 КО), который теперь также выступает в 61,2 кг.

    — Я видел твит, гласящий о том, что у вас большие планы на Девина Хэйни в следующем году. Можете рассказать новости о том, с кем и когда он подерётся следующим?

    — У меня вчера был ужин с Биллом Хэйни, отцом Девина. Дэвин также присоединился к нам. Его следующий бой будет против Ломаченко. Мы работаем прямо сейчас над датой и местом проведения. Но это будет его следующий бой. Выиграет он или проиграет — Девин будет большим фактором в боксе. Он великолепный молодой человек, очень-очень хороший боец. Мне нравится, как он ведёт себя. Мне нравится, как он дерётся. И с Ломаченко — он будет в ринге с мастером. Это будет очень интересный бой.

    — Вы работали со многими талантами, такими как Мухаммед АлиПакьяоМейвезер. Каким вы находите Девина? Похоже на то, что он вызывал всех. Райан Гарсия был его обязательным претендентом. Он вызывал его, но бой не состоялся. Он получил бой с Камбососом, выиграл все титулы, и теперь как бы — да, Ломаченко, вперёд! Перед тем, как подняться выше. Что это говорит о нём?

    — Да, в Девине много уверенности, как и у его отца. Он очень умный, потрясающий молодой человек. Мне нравится, когда боец уверен в своих способностях и готов выйти против любого.

    — Ещё один талант, проверенный талант — это Шакур Стивенсон. Какой же великолепный год у него был. Какой намечается путь у него? Какие планы у него на следующий год?

    — Будем надеяться, мы сможем поставить его в позицию, когда он подерётся за титул в лёгком весе. Потому что Девин скоро поднимется в 63,5 кг, после боя с Ломаченко, и это откроет лёгкий дивизион для Шакура. Он огромный талант. Сейчас вообще очень много талантливых ребят в боксе. И у Шакура огромный талант. Сейчас за ним следит огромное количество людей в его родном городе Ньюарк. Он вернётся в марте, и я не могу дождаться поездки на его поединок.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья