• 11 января 2023 в 17:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Эдди Хирн, известный британский промоутер, подтвердил, что его подопечный, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа определился с новым тренером, и проведет тренировочный лагерь по подготовке к следующему бою в США.

       При этом промоутер отказался называть имя нового наставника «Эй Джейя», но признался, что остался доволен выбором боксера.

       «Джошуа собирается тренироваться в Америке и его тренировочный лагерь начнется на следующей неделе. Вы, ребята, скоро получите всю информацию по этому поводу. «Эй Джей», как бы сам должен рассказать об этом, когда будет готов.

       Да, я доволен тренером, с которым он будет работать. Я всегда буду поддерживать его выбор, лишь бы ему было комфортно. Если ему комфортно, то он будет чувствовать себя мотивированным», - сказал Хирн.

    fightnews.info

    4 комментария
  • 12 января 2023 в 21:09, kombinator
    Ну и почему ловлю себя на том что  мне пофигу на эту типа интригу?... Наверное потому что есть понимание что следующим соперником будет кто то из бывших спарринг партнёров либо ... Но никак не те кого хотел бы видеть я и думаю думается многим из...В общем на ближайшее будущее Джош останется тем кого дважды опустил Ус. Поднять его из этой ямы смогут лишь топ соперники, но я понимаю что такие риски не оправданы, слишком большие деньги завязаны на имя Джоша и третье поражение похерят эту денежную машинку. Раскрутят пару междусбойчиков а потом будет видно. Судя по инфе которая просачивается в инет рискованный но эффективный путь возврата через бой с равными себе ...отвергнут. Жаль, но вполне логично.   
  • 13 января 2023 в 10:31, Sash
    kombinator: В общем на ближайшее будущее Джош останется тем кого дважды опустил Ус.
     И один раз - Энди Руиз! :wait:
  • 13 января 2023 в 22:27, kombinator
    Руис, при том что многие относятся к нему с неким скепсисом парень с довольно неплохим потенциалом. С моей точки зрения это современный вариант Хасима Рахмана. Боец не хватающий звёзд с неба но способный устроить порку любому из тех  кто его недооценит. Поэтому я и писал ранее что хотел бы видеть его с Вайдером, Джошем ,Фурой, Усом. И я уверен что тому же Фуре этот бой не покажется лёгкой прогулкой, это не дружбан Чисоркин которого после боя можно засосать в лысину....Думаю что вы меня понимаете...
  • 14 января 2023 в 00:22, kombinator
    в сети гуляет версия что следующим тренером Джоша будет Деррик Джеймс.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (182)


Гостей: 182

Наши друзья