• 16 января 2023 в 17:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Малик Скотт, тренер американского экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 КО), не сомневается, что их тандем без труда пройдёт другого экс-чемпиона Энди Руиса-младшего (35-2, 22 КО) в намечающемся поединке за звание официального претендента на титул WBC.

       По словам Малика, его главная, как тренера, задача — вышколить подопечного настолько, чтобы тот чётко придерживался плана. И тогда у Руиса не будет шансов. 

       «Энди Руис не представляет никакой угрозы для дисциплинированного Деонтея Уайлдера. По тому, что я отмечал и видел в исполнении Энди, у него проблемы с дисциплинированными бойцами, — говорит Скотт. — Единственная надежда Руиса заключается в том, что ты предоставишь ему шанс. Но если ты придерживаешься геймплана, его легко выключить. Он хороший боец, но у каждого из нас есть свои лазейки, а у Энди она в том, что он не может побить дисциплинированного бойца».

       «Когда Джошуа дрался с ним впервые, он не был таким же дисциплинированным, каким был уже во втором поединке. Стоило Энтони действовать согласно систематизированному плану, как от Руиса ничего не осталось, — объясняет Малик. — Старый Крис Арреола под руководством Джо Гуссена вышел на бой с планом и, по моему мнению, побил Руиса с преимуществом в два раунда. Не раз пересматривал запись и остаюсь при мнении, что Арреола выиграл в два раунда. И уж точно разрыв не был таким большим, как насчитали судьи».

       «Энди Руис будет идти на Деонтея, каждый раз подвергая себя риску. Мы заставим его тянуться, ведь мы выше. И он за это поплатится самой высокой ценой в карьере, — обещает коуч. — Дисциплинированный и систематизированный Уайлдер без проблем разберётся с Руисом. Это не значит, что Энди плохой боец, совсем нет. Но против Деонтея с геймпланом, руками на месте, подбородком за левым коленом и спокойной уверенностью, что у него будут большие моменты — это будет избиение, страшное и болезненное избиение».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья