• 19 января 2023 в 02:00
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Кенни Портер, отец и тренер экс-чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, высоко отозвался о способностях американца Джарона Энниса (30-0, 27 КО).

       По его убеждению, высказанному в интервью K.O. Artist Sports, Эннис уже сейчас сможет побить знаменитого соотечественника Теренса Кроуфорда (39-0, 30 КО). А вот с Эрролом Спенсом (28-0, 22 КО) на данный момент сложнее.

       Отметим, что Шон Портер дрался и со Спенсом, и с Кроуфордом, конкурентно проиграв Эрролу по очкам и уступив Теренсу техническим нокаутом в 10-м раунде.

       «Эннис очень динамичен (в плане развития), и я всё ещё думаю, что ему нужно провести ещё несколько поединков, чтобы достичь этого уровня. Хотя, как по мне, он в значительной степени уже непобедим, — считает Портер. — Я, например, могу видеть, как он побеждает Кроуфорда. А вот со Спенсом ему будет труднее. Он (Спенс) будет больше в день боя, с совершенно другим стилем с точки зрения силы и разницы в размерах. Эррол представляет гораздо большую проблему, чем Теренс. Если бы они дрались сегодня, я бы сказал, что Эррол побьёт Энниса. Но сегодня они не дерутся».

       При этом в другом интервью другому ресурсу Кенни предположил, что «Спенс не станет драться с Эннисом», потому что «Спенс в таком положении, когда может сам принимать решения, в отличие от Энниса». А Эрролу бой с Джароном, надо понимать, не интересен. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья