• 21 января 2023 в 18:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт проявил интерес к боксерскому поединку против экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Франсиса Нганну, который недавно стал свободным агентом и заявил, что открыт для боя на боксерском ринге.

       «Мне интересен поединок с ним. Естественно он чемпион и опасный парень, но я думаю, я его изобью, — сказал Уайт в интервью Sky Sports. — Это был бы очень интересный бой, потому что у нас обоих есть опыт смешанных единоборств, и он готов прыгнуть в самую гущу боя. Это вызовет большой интерес и внимание, потому что экс-чемпион UFC встретится с таким топовым супертяжеловесом как я».

       Интересно, что у этого боя уже есть предыстория. В 2020 году компания Matchroom записала пресс-конференцию Уайта и Нганну, посвященную боксерскому поединку между ними, но так как согласия UFC не было, история не получила продолжения.

       И Уайт в отличие от других боксеров готов затем вступить на территорию Нганну и провести с ним бой по правилам смешанных единоборств.

       «Многие боксеры готовы побить бойцов из ММА на боксерском ринге, но недостаточно храбры, чтобы выйти в клетку, — отметил Уайт. — Я бы с удовольствием провел с ним бой и на ринге и в клетке».

       «Конец марта, начало апреля, — добавил Уайт о том, когда мог бы состояться его боксерский поединок с Нганну. — Это даст ему достаточно времени на подготовку. Это был бы честный бой. У нас обоих будет время на подготовку, и мы могли бы устроить отличный бой. Я верю в себя, знаю, на что я способен».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья