• 22 января 2023 в 10:55
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Рой Джонс, легенда мирового бокса и тренер Криса Юбэнка-младшего, прокомментировал поражение его подопечного в бою с Лиамом Смитом.

       Также Джонс заявил, что если реванш между соперниками состоится, то Юбэнк непременно выиграет его.

       «Такое бывает. Когда парни дерутся с лучшими парнями, то такое случается. Я не знаю, захочет ли Крис сразу провести реванш. У меня нет сомнений, что Юбэнк победит. Есть некоторые вещи, которые нужно сделать по-другому, но он непременно победит. Он выигрывал это бой, но его поймали.

       Это был хороший поединок, для Криса, в котором он доминировал, но пропустил удар. Когда тебя ловят таким образом, то очень сложно прийти в себя. Эти 10-унцовые перчатки не дружелюбные. Луди должны все это понимать», - сказал Джонс.

       Лиам Смит назвал условия для реванша с Крисом Юбэнком. По словам Лиама, он не против еще раз встретиться в ринге с Крисом, но в этот раз все должно быть на его условиях.

       «Он должен сесть со своей командой и все обсудить, чтобы понять, хочет ли он действительно этот реванш, но я открыт для любого боя. Соглашусь ли я? Я должен. Я побил его раз и сделаю это дважды, но теперь все должно быть правильно и на моих условиях. Конечно, это денежные условия и бой должен пройти с лимитом 157 фунтов. Если он хочет реванш, то получит его», - сказал Смит.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (71)

diogen,
Гостей: 70

Наши друзья