• 23 января 2023 в 11:20
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что он готов провести поединок против экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Франсиса Нганну и уже определился с правилам боя, которые включают четырехунцовые перчатки, бой по правилам бокса, но не на ринге, а в клетке и Майка Тайсона в роли рефери.

       Сейчас команда Фьюри ведет переговоры с представителями чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика о проведении весной поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, однако если Усик откажется подписывать контракт на бой, Фьюри проведет поединок против Нганну, который недавно стал свободным агентом.

       «Франсис Нганну, я знаю, что ты больше не на контракте у UFC, — заявил Фьюри в интервью SecondsOut. — Хочешь заработать взрослые деньги? Приходи к Цыганскому королю. Давай сделаем большой бой за звание самого опасного парня на планете».

       «И давай добавим остроты: бой в клетке, в четырехунцовых перчатках, по правилам бокса, и давай возьмем какого-нибудь крутого рефери вроде Железного Майка. Разве я только что не продал этот бой всему миру?», — добавил Фьюри.

       Недавно представители Фьюри сообщили, что бой против Усика планируется провести в конце марта или начале апреля, и сторонам осталось определиться лишь местом проведения боя.

       «Если контракт с Усиком на бой века не будет подписан, мы проведем бой против Нганну, — сказал Фьюри. — Возможно это будет в Лас-Вегасе, а может на Уэмбли, кто знает. Думаю, скоро мы это выясним. Если эти ребята не подпишут контракт на большой бой, мы найдем других».

    allboxing.ru

    2 комментария
  • 23 января 2023 в 20:56, kombinator
    Ржу не могу...повеселил клоун...сколько ещё таких кунштюков нас ждёт?
  • 25 января 2023 в 13:58, Sash
    kombinator: сколько ещё таких кунштюков нас ждёт?
     В целом, Фьюри - это один сплошной кунштюк, как в ринге так и вне..! 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья