• 25 января 2023 в 09:26
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Обязательный претендент на титул WBC в суперлёгком весе и экс-абсолют дивизионом ниже американец Теофимо Лопес (18-1, 13 КО) не примет бой с действующим обладателем пояса соотечественником Риджисом Прогрейсом (28-1, 24 КО). 

       Об этом заявил отец/тренер Теофимо Лопес-старший: «Этого боя не будет. Почему? А что мы за это получим? 35% от призового фонда? На кону этого боя не будет солидного гонорара. А если так, то ради чего драться-то? Знаю, болельщики такое вот не понимают. Но мы хотим выступать в кардах Top Rank на телеканале ESPN. Мы хотим всё вместе — и пояса, и деньги. Титул? Он придёт... Если не сегодня, то завтра. Где-то в июле мы получим бой с Джошем Тейлором. А сперва проведём промежуточный поединок. Я так и сказал Бобу Аруму».

       Лопес-отец утверждает, что «его сын точно не испугался Прогрейса. Я даже хотел бы, чтобы он с ним подрался и выбил из него всё де**мо. Ходят слухи, что жена Прогрейса не хочет, чтобы муж дрался с Теофимо. Говорит, он капец опасен. Не знаю, может это просто слухи, но такое вот говорят в кулуарах. Мы бы хотели с ним подраться. Думаю, рано или поздно этот бой состоится. Болельщики хотят это увидеть, ведь это самый большой бой из всех возможных».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья