• 25 января 2023 в 09:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       54-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях и бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший вернется на ринг в показательном поединке против известного бодибилдера и блогера по прозвищу NDO Champ.

       Поединок организован компанией Celebrity Boxing, и сегодня, 24 января, в Чикаго пройдет пресс-конференция, посвященная анонсу предстоящего боя, который пройдет 22 апреля на виртуальной площадке Galaxy Arena метавселенной HUB.

       Джонс провел предыдущий показательный бой в ноябре 2020 года против бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, и в 2021 году он сообщал о предложениях о проведении других показательных поединков.

       В октябре прошлого года сообщалось, что бой Джонса против Роберта Вилмоута [настоящее имя NDO Champ] планируется на январь этого года, и будет состоять из пяти раундов по одной минуте.

       Вилмоуту 38 лет, и он является профессиональным бодибилдером и известным блогером с 1,5 млн подписчиков в YouTube,, а аббревиатура NDO означает No Days Off [без выходных]. Его рост составляет 1,72,м а вес около 105 кг.

       В конце прошлого года Вилмоут выложил видео своего повторного спортивного состязания с экс-чемпионом мира Андре Берто, который включал в себя и спарринг на ринге.

    allboxing.ru 

    Один комментарий
  • 25 января 2023 в 17:41, Sash
    54-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях и бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший
    Надо добавить - один из лучших боксеров за всю историю бокса, если не лучший! 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья