• 26 января 2023 в 00:47
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о своих ожиданиях от поединка американского блогера Джейка Пола (6-0, 4 КОs) с британским полутяжеловесом Томми Фьюри (8-0, 4 КОs), который намечен на 25-е февраля в Саудовской Аравии.

       "Я считаю Джейка Пола большим фаворитом в бою против Томми Фьюри, - сказал Хирн для Boxing Social. - За 35 лет в боксе я понял одно: психологическое состояние здесь так же важно, как и в обычной жизни. Ты можешь провести потрясающую подготовку, но если ты не настроен к войне, тогда все может пойти наперекосяк".

       "Можете называть это самообманом, называйте как хотите, но я верю, что Джейк Пол мнит себя лучшим бойцом в мире. И если бы я советовал ему, то сказал бы отказаться от боя с Томми, потому что он может получить куда больше денег за другие еще более громкие поединки. К примеру, Пол против KSI - огромный бой, который заработает кучу денег. А вот Томми Фьюри он может проиграть".

       "Короче, я считаю, что это опасный бой для Пола, и уважаю его за то, что он его принял. Я не очень хорошо знаю Томми, но мне доводилось видеть его в деле. Знаете, у него не получится стать чемпионом Британии, у него много чего не выйдет. Но он умеет драться. И он непобежденный боец. Так что мне это по душе. Думаю, это хороший бой. Я в предвкушении".

    fightnews.info

    Один комментарий
  • 30 января 2023 в 23:50, spartakus1380
    VADA сообщило, что Джейк Пол и Томми Фьюри вступили в программу добровольного допинг-тестирования перед боем 26 февраля.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья