• 31 января 2023 в 00:11
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американский блогер и боксер Джейк Пол и британец Томми Фьюри из теперь известного всему миру боксерского семейства Фьюри анонсировали свой поединок 26 февраля в Саудовской Аравии во время вечера бокса в Лондоне 28 января с участием Артура Бетербиева и Энтони Ярда.

       Спортивная составляющая этого боя очень мала, однако оба участника, особенно американец, хорошо известны и популярны в соцсетях, кроме того, будущие соперники не стесняются громких заявлений и прогнозов, которые придется оправдывать на ринге.

       Томми Фьюри: «Вся эта ерунда слишком затянулась. Он больше никогда не выйдет на ринг. Мне не 50 и не 40, я не боец ММА. Я всю жизнь в боксе, и клянусь богом, 26 февраля с тобой будет покончено».

       Джейк Пол: «Он боксировал с таксистами, он не держит удар, просто посмешище. Я покончу с тобой, и ты это понимаешь. Ты не выдержишь давления, тебе это не по плечу. Ты позер с пустой бравадой и фальшивой уверенностью. Ты даже таксиста не можешь нокаутировать».

       Фьюри: «Я побеждал соперников лучше, чем ты, еще в 14 лет в любителях. Уже в 14 лет я бил боксеров лучше тебя, пока ты снимался на телеканале Дисней. Не пытайся притворяться боксером».

       Пол: Он будет нокаутировал звездой Диснея. Вот и все. Конец истории. Ты увидишь, кто настоящий профессиональный боксер. Все мои критики требовали от меня боя с настоящим боксеров, и вот мы здесь».

       Фьюри: Гарантирую, клянусь богом, даже если это будет последнее, что я сделаю в боксе, через четыре недели с тобой будет покончено. Наслаждайся последними неделями своей так называемой боксерской карьеры. Когда я тебя ударю, ты ляжешь, поверь».

       Пол: «Томми есть что терять. Его семья отречется от него, когда я его вырублю. Прости, Тайсон [Фьюри, старший брат Томми], ты мне нравишься, но для твоего брата все кончено».

       Фьюри: «Я рад, что мы стоим здесь на ринге лицом к лицу, он понимает, что его ждет. Все, что мы слышали эти два года, что все бояться боксировать с Джейком. У тебя была возможность отказаться от этого боя, надо было ей воспользоваться. Через четыре недели все закончится, помяните мои слова».

       Напомним, что команды боксеров вели переговоры о бое с 2021 года, и уже дважды поединок между Полом и Фьюри был отменен. Сначала Томми отказался от боя из-за травмы, а затем британец неожиданно столкнулся с запретом на въезд в США. И Пол время своего пребывания в Великобритании отметил, что подстраховался и нашел запасного соперника на 26 февраля в лице очередного бывшего бойца UFC Майка Перри, который проиграл в своем единственном профессиональном боксерском поединке в 2015 году.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья