• 1 февраля 2023 в 02:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Тони Харрисон (29-3-1, 21 КО), которому 12 марта в Австралии предстоит провести поединок против местной звезды Тима Цзю (21-0, 15 КО) за вакантный титул «временного» чемпиона мира WBO, предвидит, что это будет повторение его предыдущего боя против Серхио Гарсии.

       Тони, уверенно победивший Гарсию по очкам в апреле прошлого года, не считает Цзю большим мастером, даже называет «слишком простым».

       «Сказать по правде, Тим — очень сильный боец, но для меня он очень простой, — утверждает Харрисон. — Он словно один из тех парней, которых я вижу у себя на районе, он будто кто-то, с кем я дерусь в парке. Короче, ничего особенного. Его защиту нельзя назвать безупречной, как не идеален он и в атаке. Просто очень сильный соперник — не более. В прошлом бою моим соперником был такой же парень, и я думаю, что с моим ростом, моими IQ и мастерством, — это будет повторение моего поединка против Серхио Гарсии»

       «Не каждому Бог даёт мощь, а помимо мощи у него (Цзю) нет ничего такого, чего бы не было у меня. Предвижу, как превзойду его и в мастерстве, и в воле, а заодно хорошенько повеселюсь. Честно признаться, не вижу особо много вариантов, как он сможет меня побить», — подытожил Тони.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья