• 5 февраля 2023 в 07:25
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский промоутер Фрэнк Уоррен анонсировал поединок между временным чемпионом WBO в супертяжелом весе Джо Джойсом и двенадцатым номером рейтинга Жилеем Жангом, который пройдет 15 апреля в Лондоне.

       37-летний британец Джойс завоевал временный пояс WBO в сентябре прошлого года, нокаутировав в одиннадцатом раунде экс-чемпиона мира Джозефа Паркера.

       «Это отличный бой, — сказал Джойс по поводу предстоящего боя. — Жанг дал тяжелый бой Филипу Хрговичу, и я думал, он заслуживал победы. Жанг — большой, сильный левша, и он участвовал в Олимпиаде и все такое прочее. У него есть опыт, и думаю, это будет отличный бой».

       «У него есть удар, и мне нужно быть осторожным, — добавил Джойс. — Так как мы с Хрговичем обладаем похожим стилем, и у них был отличный бой, значит, что и наш бой будет зрелищным. Это будет бойня в центре ринга. Думаю, между мной и Жангом будут летать действительно тяжелые удары, и уверен, это будет отличный бой».

       39-летний Жанг, серебряный призер Олимпиады из Китая, в августе прошлого года уступил близким решением судей другому олимпийскому призеру Филипу Хрговичу.

       «Это новая глава моей карьеры, — сказал Жанг. — Я всегда готов принять вызов, когда звучит гонг. Мы с Джо Джойсом во много похожи. Мы оба серебряные призеры Олимпиады, оба нокаутеры и примерно одинаковых габаритов. Это будет грандиозная битва».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья