• 22 ноября 2008 в 13:14
    Категория: Новости | Автор: Sash
    Вчера в Лас-Вегасе состоялась официальная процедура взвешивания перед сегодняшним поединком между двумя экс-чемпионами мира в первом полусреднем весе — британцем Рикки Хаттоном и американцем Полом Малиньягги. Оба боксера без проблем уложились в лимит первого полусреднего веса: Хаттон потянул на 140 фунтов, а Малиньягги оказался немного легче — 139 фунтов. (Photo by Ethan Miller/Getty Images) Юрий Тарантин allboxing.ru
    21 комментарий
  • 22 ноября 2008 в 15:20, Decadance
    Рики прямо как модель рекламирующая нижнее бельишко.
  • 22 ноября 2008 в 15:34, MET
    Хаттон на лице вроде 45-летний мужиГ.
  • 22 ноября 2008 в 16:18, MET
    Лу Дибелла счастлив_)))
  • 22 ноября 2008 в 17:08, JamP
    Первый раунд - беготня, отстрелка Малиньягги. Второй раунд - Рикки приспосабливается к Полу, начинает вести свой ход игры, пытается поломать соперника. Третий раунд - Хаттон запирает Малиньягги... Пол в безвыходности.... размен ударами.... британец на полу.... не может подняться......
    • 22 ноября 2008 в 17:32, MET
      И все счастливы... :-)
  • 22 ноября 2008 в 17:44, Sash
    MET сказал: «Хаттон на лице вроде 45-летний мужиГ.»
    Да, морда у него специфическая...))) Вечером возвращаясь домой, мимо "пивнухи" проезжаю... так там, все-как один, на Хаттона похожи...))))
  • 22 ноября 2008 в 18:24, Fisherman
    Sash сказал: «Вечером возвращаясь домой, мимо “пивнухи” проезжаю… так там, все-как один, на Хаттона похожи…))))»
    Только, отличие в том, что они "Гиннесом" не балуются...
  • 22 ноября 2008 в 18:44, Sash
    Evgenich сказал: «Только, отличие в том, что они “Гиннесом” не балуются…»
    Да, это существенное отличие... но эффект один и тот же...)))
  • 22 ноября 2008 в 18:47, Iskander
    Где-то читал, что Хаттон между боями что-то около 74-76 кг весит (если не больше).
    • 22 ноября 2008 в 19:11, Sash
      Да, перед боем с Костей у него было около 18 кг. лишнего веса... а это 80 с копейками кг... Но сам Хаттон говорит что борьба с весом - ему идет на пользу.
  • 22 ноября 2008 в 23:08, SUGAR
    так он и по виду на взвешиваниях даже на себя вовремя боя не похож.....Гоняет конкретно. Джамп, ты не ошибся? размен и британец (Хаттон) на полу?????
    • 25 ноября 2008 в 02:10, JamP
      Ну, во-первых, ошибся здесь ты Шугар - я, скорее, ДжэмП, а не ДжамП, ну а если ещё правильнее переводить, тогда уж ДжеймП. А, собственно, во-вторых, не понимаю, что ты нашёл здесь удивительного? Пол всегда давал рубку своим недоброжелателям и если у кого и получалось достоять хотя бы до четвёртого раунда(не помню, были такие или же нет), то это уже заносилось каждому из них в актив. Мы с тобой уже знаем, что произошло в этой битве и я, признаться, немало удивлён - согласись, вспоминая предыдущие выносы оппонентов в авторстве американца, разве нельзя говорить об удаче Хаттона, хотя бы потому, что бой этот не сложился по описанному мной раннее сценарию?!
  • 25 ноября 2008 в 02:27, SUGAR
    Во-первых ты ДжАмп именно, если читать это слово в русской транскрипции, как Angelina -Ангелина. если же поумничать, как ты попытался, и произнести его по-английски , то не джЭймп, а Джэмп, так как слог кончается на согласную , и -а- читается как э, а если бы заканчивался на гласную , тогда уже как -эй. ты видимо шутил про встречный бой Поли. Очень скомканно получилось. Но ничего , не ошибается тот, кто не пробует )
    • 26 ноября 2008 в 18:16, JamP
      Эээээй! Что за дела!!! Опять разделяю ответ на две части. Ну, во-первых, именно ДжэмП, если переводить с английского слово JamP, ДжамП(прыжок) в инглишэ выглядит так "JumP". Ник мой - это сокращение имени и фамилии одного персонажа из книги и если уж переводить это сокращение грамотно на наш язык, получится ДжеймП. Самый правильный вариант. Ну а во-вторых - а что во-вторых? Оценка юмору получена. Понял. Кстати, может быть не столько именно "скомкано", сколько "тонко", раз уж ты в первый раз не углядел нотки юмора? Кстати говоря, мой интернетный друг с Оллбоксинга(там я в похожих тонах выразил это направление) сказал: "Что то ты дружище совсем заболел,походу поражение Роя тебя подкосило,это ж надо такую фигню сморозить,безударный Пол завалит лучшего полусредневеса,да еще и в 3 раунде.")))))))) Так что я не удивляюсь!
  • 27 ноября 2008 в 00:10, SUGAR
    Я же объяснил , что Джеймп - это непраильно в корне, это вообще неправильно.....Джамп или джемп, тут ещё можно спорить...но Джеймп.извини , никак. А как читается gj-fyukbqcrb jamp и jump знаю....Я тебе про русское прочтение, а не про английское произношение. Да и спорить тут нечего, 3 копейки цена вопроса. А вот про юмор скажу ! Очень часто путают ТОНКИЙ юмор и ПЛОСКИЙ.....А это две большие разницы )))) Поэтому, если шутку не поняли не надо себе льстить, считая её тонкой, а надо посмотреть объективно и принять приговор - это была ПЛОСКАЯ шутка ))))) С уважением, SUGAR.
    • 27 ноября 2008 в 20:41, Jeka
      Кстати, Sugar, ты в курсе сколько всего боксеров за историю бокса носили кличку "SUGAR"? Накопал 5 великих бойцов: 1. Ray "Sugar" Robinson 2. Ray "Sugar" Leonard 3.Ultimino "Sugar" Ramos 4. Carlos "Sugar" DeLeon 5. Shane "Sugar" Mosley
      • 27 ноября 2008 в 23:12, SUGAR
        Zilli, честно говоря, знал только троих : Робинсон, Леонард и Мосли..... Великие бойцы. А ты видел бои ДеЛеона и Рамоса ?
        • 27 ноября 2008 в 23:21, Jamil.H
          Если не ошибаюсь, это переходящее, преемственное прозвище. Робинсон по моему передал го Леонарду, нет? А Шейн самозванец :- ). Точно не помню, но в одном из вариантов биографий Уолкера Смита было написано, что во время однойиз предбоевых прессух его соперник заявил, мол, ты нахально присвоил мою кликухи я наваляю тебе за это 3,14-лей. Не получилось :- )), но суть такова, что Щугар был еще до Робинсона :- ))
          • 27 ноября 2008 в 23:37, SUGAR
            Кстати вспомнил, что SUGARом зовёт себя Ише Смит (из 1-го Претендента) , он красиво дерётся но до вышеназванных не дотягивает очень много.
  • 27 ноября 2008 в 18:43, JamP
    SUGAR сказал: «Я тебе про русское прочтение, а не про английское произношение. Да и спорить тут нечего, 3 копейки цена вопроса.»
    Ну, всё-таки сейчас кризис.... хотя согласен, можно закончить. Принимай авторскую версию: ДжеймП! Уж и хочется поспорить, тем более доказать, что моя шутка не "ПЛОСКАЯ" вряд ли составит особый труд, но растолковывать юмор, объяснять в чём суть и т.д. - это, конечно же, занятие ещё то. Не понравилось, не надо. Я тогда тебе и всем непонявшим-неразглядевшим в отмеску таки буду считать эту шуточку именно тонкой! И тоже, кстати, с уважением Шугар, и тоже, кстати, с уважением...
    • 27 ноября 2008 в 23:15, SUGAR
      ДжеймП, всё нормально, вопрос closed ( в пер.с англ. закрыт, читается как (клоузд)))))))))) С уважением .

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья