• 24 февраля 2023 в 08:18
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший абсолютный чемпион, а ныне объединённый чемпион суперлёгкого дивизиона (до 63,5 кг) британец Джош Тейлор (19-0, 13 КО) дал интервью для местных СМИ.

       В беседе Тейлор рассказал о намечающемся поединке против де-факто бывшего абсолютного чемпиона лёгкого веса (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (18-1, 13 КО), высказал мнение о бое абсолютного чемпиона 61,2 кг из США Девина Хэйни (29-0, 15 КО) против экс-объединённого чемпиона из Украины Василия Ломаченко (17-2, 11 КО), а также дал прогноз на бой Дэвис - Гарсия.

    — Похоже на то, что Теофимо Лопес будет для вас следующим оппонентом. Прежде всего, с вашей травмой и всем остальным, у вас есть понимание, когда он может состояться?

    — Я не уверен. Я услышал об этом только на прошлой неделе. Были слухи в соцсетях, но я не слышал ничего конкретного, пока на прошлой неделе не получил официальное письмо. Мы всё ещё на ранних стадиях, честно говоря. Ничего не подписано, ничего такого в плане дат. Это всё нужно будет утрясти. Но я в предвкушении, потому что это большой бой. По моему мнению, он боец лучше, чем Джек Кэттеролл, он большего достиг, и это бой намного крупнее.

    — Вы также не большие друзья с Теофимо, честно говоря. Вы годами обменивались любезностями через СМИ. Наверное, для вас будет облегчением добраться до него со своими кулаками.

    — [смеётся] Да. Я думаю, раскрутка будет острой. Это точно. Он и его отец… Мой отец будет забавным. Смотреть за нашими отцами может быть поярче, чем наш бой с Теофимо [смеётся]. Нет, это будет хороший бой. Кто-то точно улетит в нокаут. И я верю, что это будет он. И я думаю, это случится довольно рано.

    — Мы ожидаем анонса поединка Василия Ломаченко против Девина Хэйни за все титулы. Два отличных бойца и один из них — это Девин Хэйни — потенциальный оппонент для вас в будущем. Как вы видите пройдёт их поединок?

    — Я не знаю. Я думаю, Ломаченко немного пошёл на спад. В нескольких его крайних боях я немного видел признаки возраста. Он стал немного медленнее. Может быть, это просто потому, что у него не было фактора страха оппонента нужного калибра. Я всё ещё вижу Ломаченко фаворитом. Также Девин Хэйни сильно прибавил за последние бои. Это точно смачный бой. Я не могу назвать победителя. Мне нравится Ломаченко. Я выбираю Ломаченко, но моя голова говорит — Девин Хэйни.

    — Это не секрет, что Хэйни очень большой для своей категории. Он всё ещё молодой, его тело растёт. Это потенциальный ваш оппонент на будущее. Я уверен, если он поднимется в 63,5 кг, вы всё ещё будете здесь.

    — Безусловно. Это ещё один огромный бой для меня. Так что впереди яркие времена.

    — Дэвис против Гарсии, кто победит в этом бою, Джош?

    — О, это хороший бой. Мне действительно будет интересно его посмотреть. О нём говорят уже долгое время, годы. Я думаю, у Танка боксёрские навыки получше, немного лучше боксёрский IQ, боксёрский разум и конечно, у него есть мощь для своего веса, он может ударить. У Гарсии есть скорость и быстрота. Это нивелирует силу. Но я просто думаю, что боксёрский разум и IQ склоняет к Джервонте Дэвису. Я немного больше склоняюсь в его сторону.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья