• 4 марта 2023 в 10:15
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Промоутер из США Лу Дибелла (DiBella Entertainment) дал интервью для местного новостного влога.

       Функционер ведёт карьеру бывшего абсолютного чемпиона лёгкого веса (до 61,2 кг) австралийца Джорджа Камбососа (20-2, 10 КО) и в беседе ответил на вопросы о бойцах лёгкого дивизиона. 

       Дибелла рассказал, кого он видит фаворитом в будущем поединке абсолютного чемпиона из США Девина Хэйни (29-0, 15 КО) против бывшего обладателя трех поясов украинца Василия Ломаченко (17-2, 11 КО), высказался об экс-чемпионе в двух категориях из США Шакуре Стивенсоне (19-0, 9 КО) и обладателе титула WBA Gold американце Джервонте Дэвисе (28-0, 26 КО).

    — Говоря о больших боях, Джордж Камбосос провёл 3 поединка: с Теофимо Лопесом и дважды с Девином Хэйни

    — Мы работаем коем над чем сейчас. Я надеюсь, у нас будет что анонсировать в следующие пару недель.

    — Какая конечная цель для Камбососа?

    — Конечная цель — это снова завоевать титул в 61,2 кг. Лично я считаю, что Девин Хэйни слишком быстрый, слишком молодой, большим фаворитом на победу в их бою. Это по моим прикидкам. Я не вижу, как Девин останется в 61,2 кг. После того, как Девин побьёт Лому, я думаю, дивизион 61,2 кг будет широко открыт.

    — Но Билл Хэйни, отец Девина сказал, что по их планам Девин не поднимется на категорию выше в этом году, а останется. Кто знает, правда это или нет, но это подводит Шакура к бою с Девином. Кому вы даёте преимущество в таком поединке?

    — Это сложно. Честно говоря, сейчас даже не знаю. Наверное, отдам небольшое преимущество Девину из-за размера, но Шакур буквально молодой гений в ринге. Я считаю Девина и Шакура ребятами, которые имеют полный комплект. Если есть те, кто преследует наследие Мейвезера в плане таланта — я думаю, это они, таланты высочайшего уровня. Шакур и Девин настоящие ребята из P4P. Это бой, который я хочу увидеть.

    — Куда вы поставите Танка в этой обойме?

    — Танк бьёт тяжелее, чем каждый из них, это создаёт интересную меру.

    — Вы видите его фаворитом против одного и другого?

    — Я скажу вам кое-что. Я вижу его небольшим фаворитом против Райана, но я не уверен в том, кто победит. В районе 61-63 кг есть некоторые действительно хорошие молодые пушки. Я думаю, имена, которые сейчас звучат — это сливки. Я не хейтер Дэвиса. Я люблю его как бойца. Мне нравится его удар. Он не тот, кто берёт количеством, но он тебя изнашивает, а потом доносит нечто большое — и ты в беде. Я не знаю. Он имеет преимущество, как панчер, против всех других, но я не думаю, что он такой боксёр, как Шакур и Девин.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья