• 11 марта 2023 в 10:11
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       29 апреля на стадионе Уэмбли (Лондон) состоится бой за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между обладателями всех поясов дивизиона — украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) и англичанином Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО). 

       О том, что стороны договорились, уведомили в WBA. Оказывается, именно эта организация установила дедлайн для переговоров.

       Если бы Усик и Фьюри не успели до конца дня, то в WBA незамедлительно бы назначили бой украинца с его обязательным претендентом — британцем Дэниелом Дюбуа. Поэтому Мендосу первым уведомили о том, что бою быть.

       «Президент WBA Джилберто Мендоса получил информацию от команд Усика и Фьюри о том, что они достигли принципиального согласия об условиях проведения унификационного боя. Они запросили дополнительное время — поработают над контрактом, чтобы окончательно закрыть сделку», — написали в WBA. 

    vringe.com

    6 коментариев
  • 11 марта 2023 в 11:31, spartakus1380
    Наверное Усик с Красюком что-то знают намного большее, раз согласились с концепцией 70/30. Ещё раз убеждаюсь, что нам известно ровно столько, сколько нам позволяют знать. Остальное мы уже домысливаем и довыдумываем, исходя из собственного воображения.
  • 11 марта 2023 в 11:37, spartakus1380
    Прочитал вот такой комментарий на одном из сайтов:

    Красюк, дно пробито!!! Это просто ПОЛЯРНЫЙ ЛИС!!!
    Красюк, не соответствует своей фамилии, это провал переговоров!!!!!!!!
    70/30 - это стандартный раздел гонорара между чемпионом и претендентом!!!!!!Но самое обидное - это победа наглого Фуры на переговорах!!! Выглядит ведь это все со стороны теперь так, что Фура кинул кость, ну а Красюк и Усик её и схватили!!!!!!Есть такая вещь, как РЕПУТАЦИЯ, собственное достоинство и честь!!!!!! Эти понятия деньгами не измеришь!!! После ультиматума Фуры, его надо было слать прямым текстом на китайскую гору!!!!А что теперь будешь делать Красюк??? Теперь ВАМ будут навязывать размеры ринга, покрытие ринга, перчатки, своего рефери, своих судей....Красюк, репутационные потери деньгами не измеришь!!!!! И как бы это все не стоило Усатому победы!!!Команда Фуры - не дураки, это наглые жулики и пассивные гомосеки!!! Во время боя с Клычко, Фура отказался выходить в ринг, пока не поменяют покрытие на более жесткое и это было в день боя.....
    • 12 марта 2023 в 22:53, CAM
      Репутационные потери деньгами не измеришь!!!!! 
      Этим всё сказано!!!
  • 11 марта 2023 в 19:03, Fisherman
    spartakus1380: 70/30 - это стандартный раздел гонорара между чемпионом и претендентом!!!!!
     Есть ещё маленький нюанс- Фьюри помимо этого, должен перечислить 1 млн. фунтов стерлингов  в помощь Украине.
  • 12 марта 2023 в 13:24, kombinator
    Вспоминая ка как Фура прокинул Кличка с реваншем, всё равно не уверен что бой состоится, этот мудень всё может похерить в любой момент.
  • 12 марта 2023 в 14:51, Fisherman
    kombinator: Вспоминая ка как Фура прокинул Кличка с реваншем, всё равно не уверен что бой состоится, этот мудень всё может похерить в любой момент.
     Вот я тоже об этом давно талдычу. Пока в ринге не увижу, буду сомневаться , что Фьюри не найдёт причину, что бы спрыгнуть. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья