• 15 марта 2023 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион WBC британский крузер Тони Беллью в последний раз выходил в ринг в ноябре 2018 года — пытался отобрать все титулы дивизиона у Александра Усика (20-0, 13 КО) из Украины, но улетел в жуткий нокаут в 8-м раунде, после чего решил завершить карьеру. 

       Беллью рассказывает подробности тех переговоров: «Это на самом деле поучительная история. Она о том, что не стоит соглашаться на всё, что вам предлагают. Особенно под воздействием алкоголя. Потому что когда я это сделал в прошлый раз, всё закончилось тем, что меня избил Усик. Итак, как это было. Я провёл два боя с Дэвидом Хэем, официально завершил карьеру, женился. У меня всё отлично, медовый месяц, наслаждаюсь жизнью без бокса. И тут мне звонит знакомый и советует включить телевизор...»

       В это же время, а это было лето 2018 года, Усик отправился в Москву (РФ) и деклассировал там местного объединённого чемпиона мира Мурата Гассиева, после чего в прямом эфире бросил вызов Беллью. 

       «Итак, я включаю телевизор и смотрю, как этот маньяк с четырьмя поясами в руках вызывает меня на бой, — смеётся Беллью. — И что я, вдрызг пьяный словно старый пердун, делаю? Конечно же звоню своему промоутеру Эдди Хирну и требую сделать этот бой. Эдди пытается меня отговорить. Напоминает о том, что я на пенсии, что я заработал прилично за два боя с Хэем, что мне это не нужно. Я, конечно же, его не слушаю». 

       «На следующий день я проснулся поздно. Голова болит, на телефоне четыре пропущенных вызова от Эдди, — продолжает Беллью. — Я перезваниваю. Он кричит в трубку: "Ура! Я всё сделал! Я договорился!" Я ничего не понимаю, говорю: "О чём ты вообще?" А Эдди такой: "Ты мне вчера заявил, что если я не сделаю тебе бой с Усиком, то ты его сделаешь без меня". Вот так и прошли мои "переговоры" по бою с Усиком...»

    vringe.com

    2 комментария
  • 15 марта 2023 в 10:19, spartakus1380
    Действительно забавно получилось.))
    Мораль: не бухай, а если уж бухаешь - выкинь телефон в бассейн.))
  • 18 марта 2023 в 18:17, Newman
    Оличный парень этот Белью :D

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (74)

diogen,
Гостей: 73

Наши друзья