• 15 марта 2023 в 11:12
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский боксер второго среднего веса Джон Райдер ответил критикам, которые не дают ему шанса в бою с абсолютным чемпионом мира в его весовой категории мексиканцем Саулем Альваресом.

       По словам Джона, «Канело» следует забыть о реванше с россиянином Дмитрием Биволом, так как он увезет его титулы к себе на родину.

       «Престаньте критиковать меня, потому что я все еще мечтаю. Позвольте мне жить своей жизнью. Слушайте, держите свое мнение при себе. В Жизни не может быть все настолько плохо, чтобы все эти люди думали только обо мне.

       Посмотрим, захочет ли «Канело» провести реванш с Биволом в Эмиратах или попытается вернуть свои титулы. Если говорить о недооценке, то такой шанс есть всегда, но думаю, что мой соперник слишком профессионален, чтобы допустить такую ошибку. Он знает, что поставлено на кон, но я не позволю ему добиться успеха. Альваерс понимает, что его реванша с Биволом не будет.

       Не нужно все усложнять. Просто будьте проще. Пришло время осознать, что пояса возвращаются домой», - заявил Райдер.

       Райдер признался, что не рассчитывает на теплый прием от мексиканских болельщиков и надеется на объективное судейство в их бою.

       «Я получал несколько теплых сообщений от мексиканцев, которые выражали свое уважение в мой адрес. Надеюсь, что они проявят его, когда я буду драться на их территории. Конечно, я не ожидаю аплодисментов, а думаю, что по мне прилетит несколько стаканчиков с напитками или даже фанаты могут плюнуть. Ничего. Я просто надеюсь, что они придут, чтобы оценить хороший бой и проявить уважение парню, который поставил все на кон.

       Должен ли я нокаутировать «Канело», чтобы победить? Не думаю. Бивол не беспокоился об этом, а просто делал свою работу и получил справедливую оценку судей. Мне придется довериться судьям. У них есть своя работа, поэтому нужно доверять им и сосредоточится на том, что должен сделать», - сказал Райдер.

    fightnews.info

    3 комментария
  • 16 марта 2023 в 15:08, Sash
      Впервые слышу про этого боксера, а он оказывается №2 в суперсреднем, при довольно блеклом послужном списке и с 5 поражениями.
  • 16 марта 2023 в 22:08, kombinator
    Аналогично...кто оно, что оно...хз
  • 17 марта 2023 в 09:59, Sash
    kombinator: кто оно, что оно...хз
     Не даром  Рыжий перелез в суперсреднй и решил там чемпионить - конкуренции нет от слова "совсем"! :wait: 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья