• 15 марта 2023 в 11:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Обладатели всех поясов супертяжёлого веса украинец Александр Усик (20-0, 13 КО) и британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) долго не могли договориться о справедливом распределении призового фонда. Не успели бойцы согласовать этот момент, как внезапно возникла новая проблема — пункт о незамедлительном реванше. 

       Стороны пытаются вспомнить, кто же из них на самом деле инициировал появление этого предложения в проекте контракта. О том, удалось ли решить эту проблему (и было ли это вообще проблемой) рассказал промоутер украинца Александр Красюк (K2 Promotions). 

       «Нет, не решили, — рассказывает Красюк. — Ждём, когда Фьюри запишет очередное видео и потребует внести в контракт пункт о двух или трёх кряду реваншах. Он же так сильно любит драться с теми же бойцами по несколько раз. Есть ли у нас дедлайн? (улыбается) Он истёк ещё три недели назад. Так что сейчас мы уже работаем без дедлайнов». 

       Красюк подтвердил слова менеджера украинца Эгиса Климаса: «Мы ни разу не обсуждали какие-то другие даты — ну там июнь или август. Усик выступил с конкретным предложением. Он готов драться за 30% призового фонда, если бой состоится 29 апреля. Но если дата сместится хотя бы на один день, то уговор больше не в силе. Тогда мы примем только 50/50». 

       По словам босса К2, вся проблема — получить согласие на бой от Фьюри: «У нас всё готово. У нас уже несколько недель, как всё готово. Осталось только получить подтверждение Тайсона. А его нет. Это он только в соцсетях якобы готов и якобы готовится к бою. Сами видите, переговоры теперь проходят в соцсетях между бойцами. А мы ждём проект контракта, ведь уже и так потратили столько месяцев на всё это». 

    vringe.com

    Один комментарий
  • 16 марта 2023 в 09:37, Sash
     если дата сместится хотя бы на один день, то уговор больше не в силе. Тогда мы примем только 50/50
     Красюк в своем репертуаре - просрал все, что можно было просрать, а теперь строит из себя героя! 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья