• 17 марта 2023 в 09:48
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: spartakus1380

       Двое известных супертяжеловесов американец Джаррелл Миллер и австралиец Лукас Браун приехали в Дубай, где 18 марта их поединок возглавит большой вечер бокса, организованный промоушеном Hardcore Boxing.

       Джаррелл Миллер:
       «Он большой парень, способный хорошо провести несколько раундов и обладает сильным ударом справа. Но он мне не ровня. Я знаю ,что я сильнее, я быстрее и моложе. У меня отличный джеб. Мой боксерский интеллект феноменален. Все, что он делает, я делаю в миллион раз лучше. Но он храбр, и это много значит в бою».

       «Думаю, бой продлится раунда четыре или меньше. Я не собираюсь играть с ним не дам ему возможности провести свой удар справа. Он медленно начинает и много пропускает, но к седьмому-восьмому раунду он проводит свой удар справа, который отправляет парней в нокаут. Моя задача в том, чтобы бой не продлился 10 раундов. Я определенно нокаутирую его в начале боя. Комбинация или одиночный удар, но я его остановлю».

       Лукас Браун:
       «Он просто идет вперед. Не знаю, захочет ли он идти вперед после того, как познакомится с моим джебом. Самое лучшее в этом то, что мне не придется за ним бегать. Мы не будем соревноваться в маневренности. Две гориллы с посеребренными спинами сойдутся  в драке. Думаю, это будет интересно».

       «Думаю, он активно начнет бой, поэтому я сделаю то же самое. Он много бьет справа, поэтому мне надо много работать левой. Сначала джеб, потом правый прямой, а дальше посмотрим. Также я много тренировал удары в корпус, и я буду работать по корпусу, если получится».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья