• 21 марта 2023 в 18:16
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Промоутер бывшего чемпиона супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) из Британии Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) Эдди Хирн (Matchroom) пообщался с представителями СМИ в Ирландии.

       Функционер дал свой комментарий на слова Джона Фьюри о Джошуа, высказал мнение о вероятности проведения поединка за звание абсолютного чемпиона мира между объединённым чемпионом из Украины Александром Усиком (20-0, 13 КО) и чемпионом WBC из Британии Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО), выбрал фаворита главного боя хэвивейта, а также прокомментировал твит промоутера Тайсона Фрэнка Уоррена, раздел гонорара 70 на 30 и слова Карла Фроча о Фьюри.

    — Энтони Джошуа возвращается 1 апреля. Я не знаю, видели ли вы комментарии Джона Фьюри. Ему кажется, что вы — причина того, что поединок Фьюри - Джошуа не состоится. И что Джошуа заработает больше денег в другом месте. Какой будет ваш ответ?

    — Я думаю, день, в который я начну принимать советы или слушать, что говорит Джон Фьюри, будет очень печальным днём для моей карьеры и для моего бизнеса. Но я в любом случае снимаю пиджак. [снимает пиджак] Держите меня семеро!

    — Судя по последнему твиту Фрэнка Уоррена, кажется, что бой Фьюри - Усик в силе. Вы согласны?

    — Может быть. Да, это отличный поединок. Я надеюсь, что он состоится. Я буду удивлён, если он состоится 29 апреля. Но надеюсь, что он будет. И судя по твиту вчера, звучит, как бой в силе.

    — Кто фаворит этого поединка?

    — Тайсон Фьюри. Я считаю его фаворитом поединка, но Усик потрясающий боец. Но думаю, что размер будет разницей. Хотя я уже говорил такое раньше.

    — Из-за раздела гонорара 70 на 30 Карл Фроч говорит, что Тайсон Фьюри — это ходячее противоречие.

    — Да, он ходячее противоречие. Но он получил 70 на 30, он хорошо сработал. Но только эти 70 на 30 из-за Александра Усика. Большинство бойцов сказали бы: "Пошёл на***! Ты издеваешься?" Усик говорит: "Если так нужно, значит я приму". Вы должны понять, что Тайсон Фьюри никогда за миллион лет не думал, что Александр Усик примет 70 на 30. Но когда он согласился, это, наверное, заставило его принять поединок. Так что вам нужно отдать должное Усику.

    vringe.com

    6 коментариев
  • 21 марта 2023 в 20:13, spartakus1380
    Я всё с каждым днём утверждаюсь в мнении, что Усик наверняка знает что-то очень важное о Фьюри, и конечно же о себе, как ни странно это звучит.
  • 22 марта 2023 в 11:46, Sash
    Эгис Климас, менеджер украинского боксера Александра Усика, сообщил об отмене поединка своего клиента с британцем . Его слова приводит журналист Майкл Бенсон. Как cтало извеcтно, запланированный на 29 апреля бой не cоcтоитcя из-за уcловий команды Фьюри. «Не важно, наcколько Уcик пошел на компромиcc, ему вcе равно выдвигали новые требования», — заявил Климас. Он отметил, что украинский боксер надеется вернуться на ринг для обязательной защиты титула летом.
     В сети появилась такая информация.
    spartakus1380: что Усик наверняка знает что-то очень важное о Фьюри, и конечно же о себе
     Есть предположение, что Усик знал, что британское чмо забздит выходить на ринг, поэтому не раздумывая согласился на 30%!   :D
  • 22 марта 2023 в 21:06, spartakus1380
    Кстати, не мешало бы нашему Комбу статью на эту тему запилить. Наверняка есть что сказать более развёрнуто, нежели в комментариях.
  • 22 марта 2023 в 21:47, kombinator
    Несколько раз загорался этой идеей  но чего-то не хватает. То ли времени, то ли желания въезжать по полной в работу над ней))) А вообще конечно есть что сказать и мне многим другим. Плевать (извиняюсь за выражение) на то кто прав кто виноват, просто противно. Лишили всех классного эпохального боя (хоть я его и не хотел, и не верил что состоится, но всё таки ждал).
    • 23 марта 2023 в 08:13, spartakus1380
      В принципе, у меня также спад сумашедший на фоне того что творится вокруг. С февраля прошлого года даже толком в шахматы перестал играть, пару раз играл на деньги и всё...харит ехать на Соборку, да и в интернете перестал играть.
  • 24 марта 2023 в 20:20, kombinator
    Боря, будем надеяться что когда ни будь ...у нас появится и время и желание))

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья