• 31 марта 2023 в 10:19
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Поединок между британскими супертяжеловесами, действующим чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) и экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-3, 22 КО), по-прежнему остаётся самым большим событием хэвивейта из возможных.

       Такое мнение высказал президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбёф.

       «Я всегда говорил, что это (крутой) бой, — приводит слова Дюбёфа Sky Sports. — У них обоих классные бренды, мощная фанбаза, и, к счастью, они оба из Великобритании, и это прекрасно, что ваша страна смогла произвести таких потрясных бойцов. Этот бой всегда актуален, и, на мой взгляд, он остаётся самым большим супертяжёлым событием в мире, учитывая их личности и истории».

       При этом Тодд не теряет надежды, что бой Фьюри и Александра Усика (20-0, 13 КО) за звание абсолютного всё ещё может состояться, а сейчас сорвался только из-за того, что до запланированной даты (29 апреля) оставалось слишком мало времени:

       «Конечно, это разочарование для всех нас. Все мы расстроены, не так ли? Я думаю, загвоздка с организацией была во времени. Однако, я не собираюсь говорить “никогда”, и всем мы продолжаем надеяться увидеть эту унификацию. Просто на этот раз был график, который в итоге просто опередил всех и сделался крайне напряжённым. Хорошая новость в том, что надежда продолжает жить, а вместе с ней и возможность (проведения поединка), потому что, я думаю, оба бойца знают, что это именно то, что хочет и спорт, и они сами. Так что с мотивацией проблем нет, проблема была во времени».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья