• 31 марта 2023 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и американец Джермен Франклин провели заключительную пресс-конференцию перед поединком, который возглавит вечер бокса 1 апреля в Лондоне.

       Бой получил название «Новый рассвет» или «Новое начало» из-за того, что оба боксера возвращаются на ринг после поражений. 33-летний Джошуа выйдет на ринг после двух подряд поражений от Александра Усика, а 29-летний Франклин — после первого поражения в карьере от Диллиана Уайта.

       «Цель в том, чтобы его нокаутировать… чем больше он говорит, тем большую яму он себе роет, но что есть, то есть. Я мог бы многое о нем сказать, но я уважаю своих соперников, — сказал Джошуа. — Болтать не мое дело, пусть он болтает сколько хочет, а мое дело — сделать свою работу в субботу. На этом я сосредоточен с первого по 12-й раунд. Я готов на все 12 раундов, но я верю в свои способности, в свои контратаки и прочие умения, чтобы причинить Джермену урон. Но я пришел не болтать, я пришел сделать то, что должен сделать, потому что действительно хочу победить».

       «У нас было больше времени на подготовку к этом бою, поэтому я в лучшей форме и лучше подготовлен, — заявил Франклин. — Я просто готов устроить драку. Я намерен одержать победу любым доступным способом. Но если я смогу его нокаутировать, я так и сделаю. Все возможно. Я вырос там, где было мало возможностей, и я сумел подняться сюда, так что возможно все. Моя страсть к спорту, к моей команде и моей семье — это вся мотивация, что мне нужна. Я верю, что после боя поднимут мою руку».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)

Fisherman,
Гостей: 66

Наши друзья