• 14 мая 2023 в 10:39
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Новоиспеченный чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе американец Роландо Ромеро прокомментировал победу над венесуэльцем Исмаэлем Барросо.

       «Барросо был воином. Он хотел продолжать драться. Бой должен был продолжаться. Я хотел дальше драться, он хотел драться. Мы оба этого хотели.

       В третье раунде он отправил меня в нокдаун. Я взял немного времени, чтобы прийти в себя и закончил раунд как воин. Я продолжал идти к победе. Я не торопился, двигался.

       Этот парень очень силен, поэтому я должен был быть осторожен. Вы думаете, я хотел, чтобы он меня поймал в начале боя? Я так действовал, так как знал, что он сломается. В результате я причинил ему боль», - сказал Ромеро.

       Венесуэльский ветеран Исмаэль Барросо, в свою очередь, прокомментировал поражение в бою с американцем Роландо Ромеро, на кону которого стоял титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе.

       Исмаэль признался, что в растерянности после решение рефери остановить поединок. Венесуэлец уверен, что побеждал и мог довести дело до логического конца.

       «Я думаю, что решение остановить бой было несправедливым. Я дрался лучше. Рефери просто остановил бой. Он даже ничего не сказал мне. Вы видели все. У Ромеро не было чистых попаданий. Я не понимаю, что произошло», - сказал Барросо.

       Напомним, что бой между Роландо и Исмаэлем состоялся сегодня на арене The Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу техническим нокаутом в девятом раунде одержал американец.



    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья