• 15 мая 2023 в 09:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       20 мая в Лас-Вегасе (США) абсолютный чемпион лёгкого веса американец Девин Хэйни (29-0, 15 КО) даст бой экс-лидеру дивизиона украинцу Василию Ломаченко (17-2, 11 КО). 

       В преддверии боя чемпион пообещал помочь Ломаченко побыстрее повесить перчатки на гвоздь: «Я прикончу его. Завершу его карьеру. Побью его так, что он уже никогда не будет прежним. Завершу его главу в боксе. Уже давно гоняюсь за этим боем. И он наконец-то состоится. Это шах и мат! Он попался в мою ловушку. Я бы побил его где угодно. Даже в Украине. Готовимся к лучшей версии Ломаченко. Изучаю его лучшие бои. Василий, тебе пора на выход. Прощай!»
     
       Хэйни отдаёт должное ветерану: «У него солидное резюме. Особенно в меньших весовых дивизионах. Но каждый раз, когда он выходил против бойца, который не собирался под него ложиться, он проигрывал. Это реальность. Он никогда прежде не был андердогом. Он выйдет на бой не чемпионом, а претендентом. Он будет драться с бойцом, который моложе, больше, сильнее, быстрее. Всё против него. И я докажу, что это неслучайно».

       «Хочу побить его. Побить сильно. Меня не интересует дружба с ним. Нам не нужно потом становиться корешами после боя. Мы и не будем корешами. Мне это не надо, ведь я из другого теста. Я зол на него. Это личное. Из-за него я потерял несколько лет. Я ждал этого боя слишком долго. Он хорош, спору нет. Но я лучше. Задача — доказать это. Он боксирует как любитель. Но мне плевать, чего он достиг на любительском ринге. Задача — не просто побить его. Задача — сделать так, чтобы он выглядел посредственностью, обычным, ничем не примечательным бойцом», — утверждает Девин.

       Чемпион хочет выступить так, чтобы стустя годы все помнили о том, «каким великим бойцом был Девин Хэйни и как он играючи разобрал Ломаченко».  

    vringe.com

    3 комментария
  • 16 мая 2023 в 10:09, Sash
    В публикации: Василий, тебе пора на выход. Прощай!
    "На прощанье" Вася может громко хлопнуть дверью.;)
  • 16 мая 2023 в 18:52, kombinator
    Как говорил про таких орлов один мой знакомый : пи..еть не мешки ворочать...грубо но верно сказано. Поглядим чё там он запоёт после боя...
  • 17 мая 2023 в 07:49, Fisherman
    Хэйни раскручивает интригу, которая и так бы была без этих слов. 
    Как бы мы не рассуждали по возможности в этом бою, но для Васи и будет он МОМЕНТОМ ИСТИНЫ. 
    Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что у Хэйни из всего им сказанного, что-то получится в этом бою, а что-то нет.Как по мне он и есть самый сложный соперник для Васи.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья