• 16 мая 2023 в 11:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Венесуэлец Исмаэль Барросо должен получить возможность провести еще один бой за титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе против Роландой Ромеро, - считает  его менеджер и тренер Освари Фернандес. 40-летний Барросо и 27-летний Ромеро провели бой за вакантный титул WBA 13 мая, и Барросо лидировал на судейских карточках, когда в девятом раунде рефери необъяснимо остановил бой и присудил победу Ромеро техническим нокаутом.

       «Ромеро следует обязать дать реванш, — цитирует Фернандеса BoxingScene. — Если нет, его должны лишить титула. Поймите, самого Ромеро мы ни в чем не виним. Просто титул ему отдали незаслуженно».

       «Мы разговаривали с президентом WBA, — рассказал менеджер. — И он сказал, что да, он должен провести реванш немедленно, потому что это была пародия. И потом — если посмотреть на карточки, он выигрывал у всех судей, и все остальные видели, что он выигрывал, если это видели все кроме рефери, то здесь что-то не так, верно?»

       Сам Барросо полагает, что Ромеро будет сложно согласиться на второй бой.

       «Он не захочет боксировать со мной еще раз, потому что он почувствовал силу моих ударов, — сказал Барросо. — Он не захочет почувствовать ее снова. Я прошу лишь возможности провести реванш и показать зрителям, что могу боксировать еще лучше. Я хочу выйти на ринг и наброситься на него. Дайте мне шанс. Это все, о чем я прошу».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья