• 16 мая 2023 в 20:08
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира Шейн Мозли не верит, что лучшие годы экс-лидера рейтинга pound-for-pound Сауля Альвареса остались в прошлом.

       "Я не думаю, что Канело прошел свой пик. Ему 32-33 года. Он все еще здесь. Возможно, у него начался медленный спад, но его лучшие годы еще не остались в прошлом. Может быть, он немного прошел пик, но не особо. Я так не считаю. Я думаю, что он хорош. Мне кажется, что Канело великолепен.

       Реванш с Дмитрием Биволом - это тяжелый бой, но это вызов. Я бы однозначно это сделал. Я так поступил с Верноном Форрестом и Винки Райтом. Ты не можешь поверить, что этот человек способен тебя победить или что-то сделать по-другому.

       Конечно же, есть определенные вещи, которые Канело мог бы сделать иначе в бою с Биволом, чтобы выступить лучше. Возможно, он считает, что найдет ответ. Но у них есть разница в габаритах. Канело чуть выше меня и дерется против такого большого парня. Это вправду сложно", - сказал Мозли.

       В продолжении Шейн Мозли убежден, что Саулю Альваресу будет трудно победить Дмитрия Бивола, если он решит провести реванш с российским боксером.

       "Это очень хороший, но все равно крайне опасный бой для Канело, потому что Бивол знает, как использовать джеб и дистанцию. Он знает, как выбрасывать много ударов. Это все равно тяжелый поединок.

       Если оглянуться на мою карьеру, то подобная ситуация может навредить тебе, поскольку ты веришь, что можешь побить человека, что ты гораздо талантливее и так далее. Но, по сути, дело в возрасте. Ты стареешь и ничего не можешь с этим сделать. Бивол выше Канело, и он ничего с этим не поделает. Бивол начал заниматься боксом в восемь лет. Он знает, как делать свою работу. Это может навредить Альваресу. Но в то же время он способен причинить Биволу больше урона, если извлечет урок из их прошлого боя. Впрочем, сделать это будет тяжело", - заключил Мозли.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья