• 18 мая 2023 в 07:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни настаивает на том, что бывший чемпион мира в этом весе Василий Ломаченко использует грязную тактику в своих боях и будет делать это в поединке против него 20 мая.

       «Мы знаем Ломаченко, мы знаем, что его план на бой заключается в том, чтобы проходить на ближнюю дистанцию и делать бой грязным настолько, насколько это возможно, бить после команды «брейк» и прочее, —заявил Хэйни в интервью FightHub. — Но я сильный боец, крупный и выносливый, и я выйду и сломаю его. Я знаю, что он будет ждать пока я устану, но я сломаю его и это он устанет».

       «Сейчас я просто крупнее у меня намного больше опыта, — добавил Хэйни о том, что Ломаченко отказался от боя с ним четыре года назад. — Тогда Ломаченко был одним из лучших, он был сильнейшим — тогда он был бы фаворитом. Но сейчас очевидно фаворит я, и это просто свидетельство того, насколько я стал лучше за это время».

       «Пусть победит сильнейший, я намерен нейтрализовать его лучшие качества, о которых я знаю, намерен воспользоваться его привычками и тем, что ему не нравится в бою. Он попытается сделать то же самое со мной, так что посмотрим, у кого это получится лучше», — отметил Хэйни.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (116)


Гостей: 116

Наши друзья