• 19 мая 2023 в 07:42
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Сразу после окончания дуэли взглядов между абсолютным чемпионом лёгкого веса (до 61,2 кг) из США Девином Хэйни (29-0, 15 КО) и экс-чемпионом из Украины Василием Ломаченко (17-2, 11 КО) Василий дал интервью YouTube-каналу The Schmo.

       Бывший чемпион в трёх категориях поведал своё мнение о предположительном шахматном противостоянии с Хэйни, рассказал, почему зрители увидят его другую версию в воскресенье утром, и почему он заставит критиков замолчать после поединка. Напоследок Василий поблагодарил своих фанов.

    — Это Шмо, ведущий беседу с бывшим чемпионом в трёх дивизионах, дважды олимпийским чемпионом. Он бывший чемпион в лёгком весе, солдат — Василий Ломаченко в MGM Grand. Как у вас дела?

    — [улыбается] Привет, привет, как поживаешь?

    — Шмо не на что жаловаться. Я всегда очень энергичный человек. Шмо знает, что вы сбрасываете вес. Мы видели все эти промо по всему Лас-Вегасу — они продвигают шахматы. Но почему в субботу вы один будете играть в шахматы, а ваш оппонент Девин Хэйни будет играть в шашки?

    — Смотрите, похоже, что мы начнём играть в шахматы, но это может поменяться в течение поединка. Это всё может измениться. А может быть, это вообще начнётся не с шахмат, а с реального бокса.

    — Значит в субботу вечером будут реальные вещи.

    — Да, да, конечно.

    — Сейчас все говорят вам о разнице в размерах, работе ног, но у вас есть опыт, основы в ринге. Почему ваш стиль победит в субботу и вы заткнёте всех критиков?

    — Из-за того, что я слишком много лет в этом спорте, в боксе. Я просто верю в мою стратегию. Я просто верю в то, что я приношу в ринг. И конечно я хочу сказать спасибо моему отцу — тому, кто создал меня, и кто пытается сделать лучшее в эту ночь.

    — Да, он отправил вас на уроки танцев. Он переключил ваш разум с боёв на танцы.

    — Да, было такое, но мы никогда не узнаем, помогло это мне или нет. Потому что мы не можем прожить жизнь дважды и не можем сравнить жизнь без танцев. Вы понимаете?

    — Да, я понимаю. Увидим ли мы вашу другую версию в бою, потому что вы были солдатом и вы боксёр?

    — Будет другой боксёр, потому что сейчас слишком много мотивации. Слишком большая цена у этого боя. И это последний шанс. Последний шанс, чтобы выполнить свою цель. Вот почему это будет немного другой боксёр.

    — Конечно. Вы выиграли титулы, вы проиграли титулы, но наследие… Насколько важна победа для вашего наследия?

    — Очень-очень важна. Потому что когда я пришёл в профессиональный бокс, я всегда хотел стать абсолютным чемпионом мира. И прямо сейчас это второй шанс для меня. И, может быть, это последний шанс для меня. Вот почему это очень важно. И я хочу показать лучшее в эту ночь.

    — Что мы все и ожидаем от вас. Можем мы услышать сообщение напоследок для всех фанов Ломаченко со всего мира?

    — Спасибо всем, кто следит и поддерживает меня, и кто любит бокс. Я желаю вам всем всего наилучшего. И увидимся в субботу ночью.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья