• 19 мая 2023 в 08:41
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Кэти Дува, промоутер известного российского боксера Сергея Ковалева, ставит на победу Василия Ломаченко в бою против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни.

       "Мне очень нравится Девин Хэйни. Он потрясающий талант, но несмотря на то, что многие эксперты считают, что Ломаченко прошел свой пик, я ставлю на победу Ломы. Я верю, что он проиграл Теофимо Лопесу больше из-за травмы плеча, чем из-за возраста.

       Лома действительно один из величайших бойцов нашего времени. Если вы присмотритесь поближе, то почти сможете заметить, как он у себя в голове переключает передачи, просчитывая соперников и внося необходимые коррективы.

       Из-за серьезной травмы плеча Ломаченко не смог сделать то, что хотел, в бою с Лопесом. Он вылечил плечо. У Хэйни блистательный послужной список, но он и близко не дрался с такой оппозицией, как Ломаченко в первые пять лет, не говоря уже обо всей его карьере. Он однозначно никогда не имел дела с такими проблемами, которые создаст Ломаченко.

       Я не могу представить другого бойца с такой карьерой, как у Ломаченко, которого так часто недооценивали бы. Я думаю, что это пойдет ему на пользу. Хэйни будет полон уверенности и, возможно, переусердствует. Лома найдет его слабые места и воспользуется ими. Я ожидаю, что бой пройдет всю дистанцию, и Лома победит легким решением", - сказала Дува сайту The Ring.

       Напомним, что поединок Василий Ломаченко - Девин Хэйни состоится 20 мая в Лас-Вегасе.

    fightnews.info

    4 комментария
  • 19 мая 2023 в 15:46, Fisherman
    Да, неожиданно. Мне понравилось её выражение Если вы присмотритесь поближе, то почти сможете заметить, как он у себя в голове переключает передачи, просчитывая соперников и внося необходимые коррективы.
    Это тот случай когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут очень рад, если ошибусь в прогнозе. 
  • 19 мая 2023 в 21:12, Gorec
    Разумно и аргументировано.
    Даёт надежду то, что Васе терять нечего и другого такого случая (осуществить мечту) может не выпасть, ведь его поджимает возраст. Для этих весов - он имеет значение.
  • 19 мая 2023 в 22:32, kombinator
    Ну наконец-то здравомыслящий человек высказал всё то что подспудно сидит в моей голове. Не скажу что я в восторге от Хейни, до того как он с Камбосом (по его поводу то же как то обходился без восторгов) затусовался я особо и не замечал в нём гения...неплох, и не без таланта конечно. Габариты и молодость имеются. Но я как не сомневался в Василии и его победе так и не сомневаюсь...ни на секунду.
  • 20 мая 2023 в 09:29, Fisherman
    Вчера было взвешивание. У Хэйни не выдержали нервы. На дуэли взглядов, он сам себя стал заводить ( а Лома только улыбался) и потом двумя руками оттолкнул Васю. Вроде бы на него штраф наложат за эту выходку. 
    Но... мы же уже всё подмечаем? ))) Вася сказал, что он воспользуется тем, что психологически Хэйни сдулся. Правда и Хэйни сказал, что 4 года он ждал когда он выйдет на Ломаченко и надерёт ему...мол ждёт не дождётся выхода в ринг и сломает Васю. 
    Короче, страсти разгораются и это  подогревает интерес. Трансляция в 5.00 по МСКВ

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья