• 22 мая 2023 в 10:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи требует наказания для судьи Дейва Моретти, который выставил счет 116-112 в пользу обладателя бесспорного титула в легком весе Девина Хэйни в бою с Василием Ломаченко.

       «Моретти отдал Хэйни девятый и десятый раунды. На Девина буквально напали в девятом, десятом и одиннадцатом раундах. Другого слова нет, это было буквально нападение. В 11-м его чуть не остановили. Этот парень работал на Хэйни. Это ошеломляет.

       Это некомпетентность. Я бы заставил этих людей оправдываться. Вы должны придумывать все эти оправдания: «О, это парень старый, а этот динозавр». Нужно перестать оправдывать этих людей, потому что они отморозки, которые буду делать что-то подобное снова и снова. Надеюсь, кто-то выбьет дерьмо из этих чиновников.

       Это всё раздражает. Почему такие люди до сих пор судят бой? Почему комиссия платит им деньги? Все оценочные карточки были плохими, но то, что сделал Моретти - было ужасным. Это нелепо и, кажется, что никогда не будет исправлено», - сказал Малиньяджи.

       Напомним, ранее Пол Малиньяджи прокомментировал результат боя между Девином Хэйни и Василием Ломаченко.

       «Я не собираюсь хвалить грабеж. Хэйни получил бесспорный титул. Это прекрасно для него и его поклонников, но признайтесь, это не очень хорошо для бокса. Никто не думает, что это хорошо. Никто не думает, что Хэйни выиграл бой.

       На прошлой неделе рефери облажался с остановкой в бою Барросо - Ромеро. Это очень раздражает, потому что Ломаченко, парень с легендарным статусом. Он заслужил большего. Нужно было позволить Ломаченко уйти так, как он этого хотел. От некоторых оценочных листов я вообще в шоке. Дэвид Моррети выставил счет 116-112. Если вы даете Хэйни больше шести раундов, то являетесь отморозком. Это тоже не справедливо, но при счете 6-6 хотя бы можно оправдаться», - сказал Малиньяджи.

        Напомним, что поединок между Василием Ломаченко и Девином Хэйни 20-го на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Судьи единогласно отдали победу американцу.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья