• 23 мая 2023 в 10:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Специалист по тейпированию, катмен и тренер Расс Анбер недоволен судейским вердиктом в противостоянии между абсолютным чемпионом лёгкого веса американцем Девином Хэйни (30-0, 15 КО) и претендентом из Украины Василием Ломаченко (17-3, 11 КО). Этот бой состоялся на выходных, получился ожидаемо конкурентным, а судьи единогласно отдали победу фавориту

       «Несколько лет назад точно такие же слова я говорил о Хуане Мануэле Маркесе, — рассказывает Анбер. — Вы ведь помните, что он был в такой же ситуации — ему часто не удавалось получить вердикт в свою пользу в конкурентных поединках. В тех конкурентных поединках, где он на самом деле наработал на победу. И тогда я сказал о нём, что он настолько талантлив, а его мастерство в ринге настолько тонкое и изящное, что судье-профану просто не хватает навыков его оценить по достоинству. Судья-профан попросту не в состоянии увидеть это величие».

       «То же самое и с Ломаченко, — считает Анбер. — Дилетант попросту не увидит, насколько этот парень великий. Он не поймёт всё то, что делает Василий в ринге. Не поймёт, насколько это тяжело повторить. Его глаз попросту не в состоянии это распознать и оценить. Поэтому они и не видят. Для них он просто белый парень, к тому же не панчер. И это реально обидно. Именно поэтому я в восторге, когда бои Ломаченко оценивают такие люди, как Рой Джонс. То есть настоящие бойцы, настоящие легенды. Те, которые умеют распознать величие. Ведь великий всегда видит великого. Здорово, что у Ломаченко хотя бы есть это. Великие бойцы признали его одним из них».

    vringe.com

    2 комментария
  • 23 мая 2023 в 20:39, Newman
    К сожалению, этого мало. ХММ хоть Пака хлопнул - получил компенсацию за все свои спорные вердикты.
  • 23 мая 2023 в 20:45, Fisherman
    Newman: К сожалению, этого мало. ХММ хоть Пака хлопнул - получил компенсацию за все свои спорные вердикты.
     Пак давал ХММ реванши, причём 3, а не один. А вот ХММ этого не сделал.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (120)


Гостей: 120

Наши друзья