• 23 мая 2023 в 18:17
    Категория: Новости, Видео | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира, а ныне комментатор ESPN Тимоти Брэдли считает, что бой Василия Ломаченко против Девина Хэйни должен был закончиться ничейным исходом.

       "Во время трансляции мы работали с моим партнером Андре Уордом. Он говорил о том, что делает Хэйни. Я говорил про Лому и его действия. У нас шли споры, так что мы пытались дать вам баланс, а не просто быть слишком строгими к одному из бойцов.

       Если бы были раунды, в которых один из боксеров доминировал, то тогда мы бы пришли к общему мнению. Я не сержусь на решение, поскольку могу представить, как один судья может отдать парочку спорных раундов конкретному бойцу или чемпиону. Именно это и произошло. В данном случае я бы предпочел ничью, поскольку этот бой был близким", - сказал Брэдли.

       Бывший чемпион мира Андре Уорд не видит причин негодовать из-за минимальной победы Девина Хэйни над Василием Ломаченко.

       "Это был отличный бой. Это великолепный бой, в котором мы обсуждаем ограбление. И в определенный момент все начало сводиться к тому, не облажалась ли Невада. Счет 116-112 - слишком щедрый. Мы обратили на это внимание. Но если у вас 115-113, то это решение может пойти в любую сторону.

       Я просто хочу сказать, что у Девина Хэйни был план на бой. Он провел отличный поединок, большую часть боя сохранял самообладание. Он лидировал, отвечал. И это против такого бойца, как Ломаченко. Но вы видели, что Лома не прекращал свои попытки, пытался навязать свой стиль. Здесь были подъемы и падения, один план на бой против другого. Но в самый важный момент, когда Лома пошел вперед, Хэйни выиграл 12-й раунд", - сказал Уорд.

       Напомним, что в ночь с 20-го на 21 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

    fightnews.info

    5 коментариев
  • 23 мая 2023 в 18:22, spartakus1380
    Брэдлик с Уордом - старые BLM-щики.
    Ну с Уордом понятно, но за Тимоти не представлял что он такая продажная обезьяна.
  • 23 мая 2023 в 19:51, Fisherman
    spartakus1380: Ну с Уордом понятно, но за Тимоти не представлял что он такая продажная обезьяна.
     Зря ты так! Я увидел тоже самое и говорил и говорю, что бой был равный и чаша весов могла качнуться в любую сторону у судей. Счёт 115-113 таков, что назвать его " ограблением" очень сложно при таком поединке. 
    Я считаю, что нужно откинуть все предвзятости и честно назвать вещи своими именами. 
    Есть такое понятие, как самодостаточность, когда не смотря на внешний фон, ты остаёшься самим собой. Бредли сказал так как думает и я ему верю, потому как сам так думаю. И ещё , он всегда  симпатизировал Ломе, но несмотря на на это сказал то, что думает. 
  • 24 мая 2023 в 20:53, CAM
    Цитирует Алгиери boxingnews24.com.

    «Все сходят с ума из-за якобы ограбления. Это было слишком близкое сражение. Насколько здесь можно безумствовать? Глядя на ринг, я думал, что Лома победил. Но я посмотрел на свою судейскую карточку и там была ничья. Я думаю, что нужно смотреть на удары Хэйни по корпусу. Они были постоянными и тяжелыми. Ломаченко доносил много легких ударов. Хэйни откидывал голову назад, но эти удары не были действительно тяжелыми, не наносили вреда. На арене у меня возникало ощущение, что Лома более мелкий парень, который не выбрасывал удары с дурными намерениями. Его точные удары не выглядели сокрушительными. Записки судей были безумными»
  • 26 мая 2023 в 14:59, Sash
    spartakus1380:  Тимоти не представлял что он такая продажная обезьяна.
      Он так же как и Уорд получал подарки от судей, что он мог ещё сказать?
    Если один из них хоть что-то скажет против судей, то им сразу же напомнят об их великих "пебедах", возможно даже улики всплывут.)))
     Так что этих "экспертов" как раз держат на такие случаи, когда надо выдать "говно за конфету".   
    • 26 мая 2023 в 22:31, spartakus1380
      Наверное так и есть.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья