• 26 мая 2023 в 07:39
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Обозреватель Дэн Рафаэл утверждает, что организаторам боя за звание абсолютного чемпиона лёгкого веса между обладателем всех поясов дивизиона американцем Девином Хэйни (30-0, 15 КО) и претендентом из Украины Василием Ломаченко (17-3, 11 КО) удалось реализовать не менее 150 тысяч платных трансляций (PPV) в США. 

       Поединок состоялся 20 мая в Лас-Вегасе (США), завершился конкурентной победой Хэйни

       По мнению Рафаэля, «показатели от продаж PPV были примерно на том уровне, который и предсказывали обозреватели». В США бой транслировался стримингом ESPN+ (около 115 тысяч PPV), а также по кабельному и спутниковому телевидению (35-40 тысяч PPV).

       Поскольку цена трансляции была относительно невысокой в сравнении с конкурентами (60 USD), то выручка от продаж PPV принесёт организаторам около 9 млн USD. Ранее сообщалось о том, что поединок собрал огромное количество болельщиков — билеты на MGM Grand Garden Arena приобрели почти 14,5 тысяч человек, что также принесло 9-значную выручку. 

       За этот бой Хэйни заработал 4 миллиона USD, а Ломаченко — 3 миллиона USD. В преддверии боя Девин толкнул соперника, за что был оштрафован на 400 тысяч USD (10% от гонорара). 

       Бой получился конкурентным и прошёл всю дистанцию. Команда Ломаченко и большинство зрителей, присутствующих на поединке, не согласились с судейским вердиктом. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья