• 28 мая 2023 в 06:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       27-го мая на Vitality Stadium в Борнмуте, Великобритания состоялся вечер бокса от промоутерской компании Boxxer, в главном событии которого британец Крис Биллам-Смит смог нанести первое поражение в карьере своему соотечественнику Лоуренсу Околи, также отобрав чемпионский титул по версии WBO в первом тяжелом весе.

       На старте поединка преимуществом владел Околи, который традиционно наносил удары и сразу уходил в клинч, за что постоянно получал замечания от рефери. Все изменилось в 4-м раунде. Претендент подловил чемпиона левым хуком, после чего Лоуренс оказался на канвасе.

       Околи смог спастись от досрочного поражения за счет клинча, но в 5-м раунде рефери все же оштрафовал, тогда еще, чемпиона, но это не останавливало Лоуренса. Он продолжал действовать грязно, хватал оппонента за руки, бил по затылку, постоянно клинчевал. В результате Околи был еще раз оштрафован в 7-м раунде.

       Ближе к концу противостояния Лоуренс заметно устал, что позволило Крису уверенно получить желаемый результат. Претендент еще дважды отправил соперника на настил в 10-м и 11-м раундах. В один момент Околи попробовал из последних сил исправить ситуацию, но ничего добиться не смог, кроме как нанести оппоненту рассечения головой.

       Результат боя: Победа Криса Биллама-Смита решением большинства судей со счетом 112-112, 116-107, 115-108

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья