• 28 мая 2023 в 07:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Известный промоутер Эдди Хирн уверен, что с легендарной промоутерской компанией Top Rank покончено.

       Хирн не сомневается, что после поединка абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни и украинца Василия Ломаченко, который продал всего 150 тысяч PPV, телеканал ESPN не захочет продлевать контракт с Top Rank.

       «Боб Арум говорил, что мне нравится хвастовство и я хвастун. Я не могу понять, почему он говорит, будто в Америке меня не воспринимают серьезно. Будто я шут. Я только что продвигал шоу в Гвадалахаре, и мы собрали 50 тыс. фанатов. В прошлом году я провел поединки «Канело» - GGG и Альварес - Бивол. Мы распродали Madison Square Garden с Кэти Тейлор.

       Арум только что провел самый большой свой бой за многие годы, Хэйни - Ломаченко. Было продано всего 150 тыс. PPV. В Top Rank не бывает больших боев. Я хочу спросить, какой последний был большой поединок в Top Rank? Теперь возьмите Теофимо Лопеса и Джоша Тейлора, бой которых пройдет в малом зале Madison Square Garden. Там всего 4 тыс. мест и они не могут их продать.

       С Top Rank - покончено. Боб Арум называет меня шутом и хвастуном, но сейчас я не шучу. Это конец истории. Контракт с ESPN расторгнут! Они не собираются продлевать контракт с Top Rank, потому что эта компания больше не устраивает большие бои», - сказал Хирн.

       «Я уважаю Боба Арума, потому что он продержался так долго, но с ним покончено! Он долгое время был в нашем бизнесе и является легендой. Слушайте, ему 93 года и он засыпает во время боев, но все еще пытается делать свою работу. Могу сказать, что меня уже не будет в таком возрасте в этом бизнесе. Удивительно, но это так.

       Но как вы думаете, понимает ли Боб современную боксерскую аудиторию? Как вы думаете, понимает ли он, как современное поколение воспринимает контент? Как молодежь использует гаджеты, потоковое вещание и чего хочет? Я в этом сомневаюсь.

       Арум сделал «Триллер в Маниле», он сделал «Грохот в джунглях», но ты идиот, если называешь меня шутом. Посмотри, что я сделал. Я опережаю тебя. Если я шут, то кто ты? Ты номер 2», - сказал Хирн.

    fightnews.info

    2 комментария
  • 28 мая 2023 в 15:56, Gorec
    Пчёлы против мёда?
  • 29 мая 2023 в 13:33, Sash
    Арум сделал «Триллер в Маниле», он сделал «Грохот в джунглях», 
     Хирн шутит наверное, ведь эти бои делал Кинг.    

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья