• 1 июня 2023 в 08:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) был застигнут врасплох представителями СМИ — хотят знать, с кем проведёт следующий бой звёздный суперлегковес из США Райан Гарсия (23-1, 19 КО). 

       Де Ла Хойя не захотел разочаровывать медиа: «Чуваки, держите эксклюзив. Я рассматриваю в том числе и вариант проведения следующего боя Райана против Мэнни Пакьяо. Представьте себе масштаб такого события. Круче варианта попросту не существует. Да, я такой. У меня в рукаве всегда спрятана парочка тузов. В каком весе? Ну, в договорном, конечно же... Вот этот момент пока что точно не знаю... Но этот вариант один из тех, которые я прорабатываю. Остановимся на том, который будет выгоднее всего для Райана».

       Интересно, что сам Гарсия недовольно отреагировал на заявление своего промоутера: «Да не будет этого боя. И я сказал именно то, что и хотел сказать. Всё это расстраивает. Как же я устал от всего этого...»

       Де Ла Хойя говорил не только о Пакьяо: «Мне нравится вариант с Роландо Ромеро. Классный чувак. Мне нравится. С характером и реальный пахарь. Он заслуживает такой вот бой. Теперь или же его промоурер Эл Хэймон позвонит мне, или же я сам позвоню Хэймону. Я — промоутер Райана. Так что давай договариваться! Как промоутер Райана сделаю Элу и Ролли самое крутое предложение. Но нужно и другие варианты проработать».

       Оскар хотел бы увидеть Гарсию в противостоянии с соотечественником Теофимо Лопесом, но предпочитает сперва дождаться результата его боя с чемпионом WBO Джошем Тейлором (10 июня в Нью-Йорке): «Я осторожно смотрю в сторону Лопеса из-за его боя. Если коротко, то всё будет зависеть от результата...»

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья