• 8 июня 2023 в 09:04
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Александр Красюк, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усикаоценил высказывания промоутера обладателя титула WBC Тайсона Фьюри Фрэнка Уоррена о реальной ценности боксеров.

       Ранее представитель британца заявил, что промоутерские торги по бою с Даниэлем Дюбуа продемонстрировали настоящую стоимость украинца, и сделал сравнение в пользу своего подопечного.

       "Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой. Я не хочу спорить, особенно в прессе, с человеком, которого я сам очень уважаю. Я понимаю его позицию. Он защищает Тайсона от недавних оскорблений, которые тот получает от своих фанатов. Вы можете посмотреть в его Instagram, что обычные люди пишут в комментариях под его постами. И вы легко сможете понять, что происходит вокруг Фьюри.

       Да, вероятно, цифры на промоутерских торгах боя Фьюри были бы выше, но вопрос в том, насколько больше получил бы его соперник. Получил бы он столько же, если бы распределение гонорара было 95 на 5? Я шучу, но я пытаюсь понять настоящий смысл слов Уоррена", - сказал Красюк в комментарии Seconds Out.

       По мнению представителя украинца, у британского боксера всегда будут возникать проблемы с поиском оппонентов из-за его непостоянства и неуважительного отношения к противникам, если он не изменит свое отношение к делу.

       "Тайсон Фьюри - генератор случайных мыслей. Я не могу сказать больше ничего. Жаль смотреть, когда на таком уровне боец настолько расстроен. Фьюри ищет соперника, но никого не может найти. В понимании Тайсона он находится на вершине мира, но никто не хочет с ним драться. Никто. Ты настолько велик? Ты настолько силен? Все тебя боятся? Нет. В чем же причина?".

       "Если ты хочешь купить кого-то подешевле, то дерешься со второсортными или третьесортными оппонентами - твои фанаты начинают над тобой смеяться, потому что ты не доказываешь, насколько ты хорош. Ты доказываешь это только в прессе, но не настоящими действиями. Видимо, это проблема".

       "Фьюри должен пересмотреть свой подход. Если он хочет, чтобы фанаты видели его в больших боях, ему нужно относиться к другим с уважением, особенно к тем, кто делит с ним ринг. В противном случае его вычеркнут из истории бокса", - продолжил Красюк в комментарии Seconds Out.

       Также промоутер Александра Усика заинтриговал андеркардом боя с Даниэлем Дюбуа.

       По словам функционера, зрители будут приятно удивлены тем, кто выступит в ринге.

       "Мы держим андеркард в секрете, потому что хотим сделать зрителям приятный сюрприз. Мы увидим украинских, польских и британских бойцов".

       Напомним, поединок Усика против Дюбуа состоится 26 августа в польском Вроцлаве.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья