• 23 ноября 2008 в 22:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рикки Хаттон: «От этого поединка я получил гораздо больше удовольствия, чем от последнего моего боя, который я провел на этой арене. Поли хороший боец и я был немного удивлен, он оказался на много жестче, чем вы предполагали. В этом бою я показал некоторые вещи, которые освоил за время тренировочного лагеря, под руководством Флойда. Я расслабил плечи и легко выбрасывал удары. Я замедлился, стал более сфокусированным, лучше защищался и больше использовать джеб». Флойд Мэйвезер старший (тренер Хаттона): «Рефери не был на вершине и отработал поединок не самым лучшим образом. Рикки пытался боксировать, драться, но Малиньяги не пускал ему этого делать. Рефери должен был наказать Малиньяги и снять с него очко за постоянные захваты». Поли Малиньяги:«Они должны были позволить мне продолжить поединок. Я понимаю, что ни кто не хотел, что б я получил травму, но, я провел 27 поединков на профи ринге и прекрасно видел и понимал ситуацию. Я понимал, что у меня всего полтора раунда в запасе и возможно, я и не выигрывал бой, но не нужно было останавливать бой. Я оказывался и в более сложных ситуациях, однако выигрывал бои, поэтому я понимал, что могу и должен драться до конца. Я не увидел ни чего особенного в Рикки. Да, он хорошо передвигался, наносил жесткие удары и не позволил мне поймать ритм. Он стал лучше использовать джеб и я не мог подобраться к нему и пробить. Рикки потрясающий боец и хорошо провел бой, но, теперь в моем рекорде будет значиться досрочное поражение, а этого не должно быть. Я был в гораздо худшем положении в бою с Мигелем Котто, когда получил свое первое поражение, однако тогда ни кто не остановил поединок, почему они это сделали в этот раз? Если б они остановили ту встречу, я был бы зол, но смог бы понять, почему это сделали, но поединок против Рикки не нужно было останавливать». Бадди МакГирт (тренер Малиньяги): «Причина, по которой я принял решение остановить бой была в том, что я видел, что мой парень проигрывает и я хотел сохранить его для будущих поединков. Я не хотел что б он сильно травмировался, а для этого было достаточно всего одного удара. Я знал, что это решение приведет его в ярость и он будет зол на меня, но я предпочел сделать это, чем позволить ему травмироваться и ни когда больше не выходить на ринг». По материалам ESPN
    11 коментариев
  • 23 ноября 2008 в 22:20, MET
    А что за "Элвисы" поздравляли Рикки??? Один из них на фоте.
  • 23 ноября 2008 в 22:35, Jamil.H
    оазис, он кажется под их песню выходил и они же шли с ним к рингу
    • 23 ноября 2008 в 22:39, MET
      Точно братья Галахеры. Гламурные поддонки блин...)))
  • 23 ноября 2008 в 22:40, Jamil.H
    А перчатик то у Рикки Рейес. Они кажется панчерам хорошо подходят…, не хорошее задумал пивосос :- ))
  • 23 ноября 2008 в 22:47, SUGAR
    А Бадди в заявлении называет Поли своим парнем ))))) Он и не догоняет, что после такого скорее всего Поли будет НЕ ЕГО парнем )))) Галлахер, который вторым поздравлял - ораловский )))) с таким начёсом ))))) похож на какую-то домохозяйку ))))
    • 23 ноября 2008 в 22:51, MET
      SUGAR сказал: «с таким начёсом ))))) похож на какую-то домохозяйку ))))»
      Я плачу))))))))))))))))... Мамкимаи... Вот так повеселил...))))))
  • 23 ноября 2008 в 23:01, SUGAR
    МЕт, ну ведь так и есть...Уверен ты это тоже заметил ))))) Честное слово, это прототип героя Дастина Хоффмана в фильме " Тутси" )))))))
  • 24 ноября 2008 в 00:08, vaapov
    работа мэйвезера ощутима. рикки стал лучше. он делает ставку не на напор своего прессинга, а на скорость сокращения дистанции. причем дистанцию рвет с уклоном, на быстром скачке и с ударом...все своевременно происходит...прежний рикки хуже смотрелся бы с поли...рад, что мейвезер не внес кардинальных изменений в стиль хэттона, а лишь внес поправки, и убрал излишества...
  • 24 ноября 2008 в 04:53, VOLOT
    SUGAR сказал: «Честное слово, это прототип героя Дастина Хоффмана в фильме ” Тутси” )))))))»
    Тутси красивее была!..)
    vaapov сказал: «рад, что мейвезер не внес кардинальных изменений в стиль хэттона, а лишь внес поправки, и убрал излишества…»
    Все равно Хаттон останется тем же Хаттоном, которым был всегда. Грязный энерджайзер.. Флойд красиво деклассировал его, но вот найдется ли сейчас тот, кто может повторить..
  • 24 ноября 2008 в 11:42, vaapov
    "рожденый ползать, летать не сможет"...хэттон никогда не достигнит того уровня бокса, который демонстрируют мэй, оскар и тот же цзю. но внести поправки в свой технический арсенал он еще может, что и было продемонстрировано в этом бою.
  • 24 ноября 2008 в 11:50, vaapov
    "рожденый ползать, летать не сможет"...хэттон никогда не достигнет того уровня бокса, который демонстрируют мэй, оскар и тот же цзю. но вносить поправки и дополнять свой технический арсенал он еще может. что,кстати, и было продемонстрировано в этом бою. одно, также приятно, что рикки не сломался после поражения с мэйвезером, нашел в себе силы, и демострирует бокс, который не хуже, а в чем-то и лучше, чем до того поражения....каким бы незрелищным и грязным был бы рикки(это его стиль, и он приносит результат), стоит признать, что хэттон - это величина,с которой придется считаться многим топовым бойцам.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья