• 27 ноября 2008 в 12:18
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Возможность увидеть продолжение самого интригующего противостояния последнего десятилетия Виталий КличкоЛеннокс Льюис приобретает все более реалистичные формы. В последнее время с периодичностью программы новостей боксерскую общественность взрывает информация: то Леннокс Льюис ведет переговоры, то приступил к тренировкам. Свой комментарий по поводу сложившейся ситуации дал чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко...

     

    Виталий Кличко: «Если Леннокса Льюиса заинтересует материальная сторона вопроса, он вернется. Телеканалы готовы предложить Ленноксу большие деньги. Ведь наш бой закончился очень непонятно: выиграл его Кличко, а чемпионом с ринга ушел Льюис. Продолжение этого поединка станет одной из самых желанных встреч в профессиональном боксе. И телевидение это тоже понимает… Я много провел переговоров с Льюисом, но каждый раз он слушался советов своей мамы. Тем не менее в последнем поединке против Сэмюэля Питера я доказал, что мастерство потерять нельзя и даже через большой промежуток времени можно показать высокий профессионализм. Я готов к бою с Льюисом. Думаю, в 2009 году любители бокса его увидят. Слишком много очевидцев рассказывают, что Льюис ведет переговоры и время от времени возвращается в спортивный зал для тренировок. Если поединок состоится, он станет самым кассовым в истории бокса. Как только Леннокс Льюис объявит о возвращении, сразу начнутся официальные переговоры».

    Klitschko.com
    7 коментариев
  • 27 ноября 2008 в 12:30, Jamil.H
    Виталий сказал: «Я много провел переговоров с Льюисом, но каждый раз он слушался советов своей мамы»
    Ну не серьезно это как то, такое бабло крутится а они у мам разрешения спрашивают :- ))). Виталик должен тайно встретиться с его мамашей (Льюиса), подарит её колечко с брюликом в несколько каратов и пообещает еще 9, на оставшиеся пальцы рук, но уже после боя, то она своего сыночка сама за ручку на ринг выведет :- ))
  • 27 ноября 2008 в 13:19, spartakus1380
    Ленноксу надо возвращаться.Только так.По-другому не получается. Если у общественности есть вопросы,то ничего он перед ней не доказал.Да,он велик.Да,он почти легенда.Но ушёл не понятно как.Вопросы остались.Да даже если взять те,что он типа знает как победить Виталия и давал безплатные рекомендации его соперникам Уильямсу и Сандерсу. -Так вот,дружище,выйди и покажи это наглядно! Иначе Льву плохо будет сидеться на пенсии,когда осталось так много вопросов без ответов. Я не утверждаю,что Льюис обязательно проиграет,но если он велик по-настоящему,то мастер-класс должен провести.По-любому Леннокс останется в истории,как один из самых сильных и мастеровитых супертяжей.И против этого не попрёшь.
  • 27 ноября 2008 в 14:55, Regen
    «Ведь наш бой закончился очень непонятно: выиграл его Кличко, а чемпионом с ринга ушел Льюис»
    Ему что, так по башке настучали, что он не помнит чем и почему закончился их бой? Проигрывать тоже надо уметь.
  • 27 ноября 2008 в 15:00, Sash
    spartakus1380 сказал: «Куда он денется?Вернётся.»
    Столько уже наговорили по поводу возможного боя... Скорее всего это проверка "стоимости" данного мероприятия....и судя по всему, не просто так. Я думаю что дыма без огня не бывает... Посмотрим что будет дальше....
  • 27 ноября 2008 в 16:33, Bob
    Sash сказал: « но каждый раз он слушался советов своей мамы»
    Ну тут Виталя загнул. Наверное за бой с Вовой тоже дали бы немало, но и тут кажется мама замешана. Как то непоследовательно получается.
  • 27 ноября 2008 в 17:44, eugeny.doc
    не надо трындеть зазря таким уважаемым товарисчам. Этого боя не будет ,,,Т.Мечты , мечты не сбываются . Если бы, да кабы.
  • 28 ноября 2008 в 00:56, Evgenija
    Если когда-нибудь (всё зависит от умения тратить) у Льюиса закончатся деньги, он согласится выйти в ринг. Не думаю, что он сможет получать такие же большие гонорары за участие в вечных конкурсах по поеданию гамбургеров (или что там на скорость лопает Леннокс)! Но во всей этой истории есть один момент - что о себе, как о боксёре сегодня - думает сам Льюис, уверен ли он в своих силах. Я думаю он не захочет выходить в ринг, чтобы проиграть. Получится как-то не очень красиво, ушёл чемпионом, а вернулся и ничего существенного не показал, да ещё и проиграл. Если же он в себе уверен, то вперёд и с песней, все только за то, чтобы снова увидеть бой Кличко и Льюиса - это будет историей. Настоящие чемпионы всегда способны доказать, что они чемпионы не только словами, но и в ринге, результат, как правило, на лицо, точнее на лице - противника.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья