• 28 ноября 2008 в 01:33
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ
    20 декабря в Запорожье в рамках боксёрского шоу Big Boxing Виталий Русаль (22-0-0, 16 КО)проведёт защиту титула интерконтинентального чемпиона по версии IBO в первом тяжёлом весе (до 90 кг). Противником Русаля в этом поединке будет венгерский боксёр Джозеф Наги (20-2-0, 14 КО), сообщает "Репортер Запорожья". Воспитанник запорожского бокса Виталий Русаль дебютировал на профессиональном ринге в 2003 году. В настоящий момент на счету Русаля 22 боя, из которых он неизменно выходил победителем. 16 раз Виталий отправлял соперников в глубокий нокаут. Сейчас Виталий является одним из самых перспективных тяжеловесов Европы. Бой против венгра Наги станет для уроженца Запорожья третьим титульным боем в его карьере. В двух предыдущих поединках за звание интерконтинентального чемпиона соперниками Виталия были также венгры и оба боя завершились досрочно. Отметим, что бой состоится во дворце спорта "Юность" в рамках боксёрского шоу Big Boxing, организованного компанией братьев Кличко K2East Promotions.
    12 коментариев
  • 28 ноября 2008 в 04:42, spartakus1380
    Вейлед,сходи на бокс обязательно.Не пожалеешь. Видел Русаля вживую на ринге.Есть на что посмотреть.Очень не плох.
  • 29 ноября 2008 в 02:43, ДЫМ
    Спасибо, spartakus... Я только в местных теленовостях отрывки боев Русаля смотрел(сборка нокаутов)...впечатлило, но такую нарезку практически на каждого более-менее хорошего боксера можна сделать... хотелось бы посмотреть хоть один бой полностью(и с серьезным бойцом)...Конечно попытаюсь сходить и посмотреть вживую,тем более у нас такие бои редкость, да и после братьев Сидоренко это первый серьезный боксер в профи у нас в области(еще есть шанс на братьев Кличко вживую посмотреть,ведь организатор К2....может Виталий приедет), но есть одно но - у жены будет день рожденья....вряд ли отпустит)))
    • 29 ноября 2008 в 05:12, spartakus1380
      А ты сделай ей подарок.Сходите вместе.Возьми кореша погорластей и наорётесь вместе,чтоб запомнилось.)))
      • 29 ноября 2008 в 13:21, Gorec
        spartakus1380 сказал: «и наорётесь вместе,чтоб запомнилось.)))»
        Мне понравилось :))) Да и предложение толковое! :)) Жена не сможет не согласиться :))
      • 29 ноября 2008 в 17:18, ДЫМ
        Послушался Вас и предложил...на свою голову...вот, что она ответила:"...и если будеш грузить меня еще и своим боксом, то вообще в инет не залезеш, я тебе придумаю чем занять свободное время.....мне хватает твоих "походов" на футбол...." , с футболом она права- были несколько моментов(прошло четыре часа как матч закончился, а я все "ваш абонент знаходиться поза зоной досягнення" на двух телефонах;или поехали в Киев на футбол.......а там было такое,что лучше не писать,а то она еще все не знает...)....Вообщем,облом!...Ну, ничего я в Ригу к Евгении поеду,на бой Владимира Кличко с Саней Поветкиным...Она обещала выиграть тендер у Москвы)))
        • 29 ноября 2008 в 21:18, spartakus1380
          У меня в семье "демократический" патриархат.)))Мне легче.
  • 29 ноября 2008 в 09:34, Fisherman
    В публикации сказано:«16 раз Виталий отправлял соперников в глубокий нокаут. »
    Что серьёзно что-ли ? Именно в ГЛУБОКИЙ?
    • 29 ноября 2008 в 14:31, spartakus1380
      В Одессе он отбил печень крепкому и неуступчивому венгру.
    • 30 ноября 2008 в 01:21, VOLOT
      В официальной статистике у Виталика 14 именно КО, а не ТКО...) Скорее всего, "чистых" было все-таки не так много.
      • 30 ноября 2008 в 03:02, Jeka
        Любопытно, на boxrec.com местом проживания Виталия указано: Los Angeles, California, United States... Они знают что то, чего не знаем мы? : )
        • 30 ноября 2008 в 03:47, ДЫМ
          zilli сказал: «на boxrec.com местом проживания Виталия указано: Los Angeles, California, United States…»
          ---наши не продаются!!!... скорее Los Angeles станет районным центром Запорожской области, чем Виталий станет американцем!
  • 29 ноября 2008 в 13:40, ДЫМ
    Evgenich сказал: « Именно в ГЛУБОКИЙ?»
    ---не могу ответить на этот вопрос, по телеку показывали только удары,и то в последних боях(раньше наверное Виталия только на любительское видео родственники и друзья записывали), а как от этих ударов отходили соперники не показали.... Немного о будущем сопернике Виталия Русаля: Наги выступает в профи с 2003 года и в разное время был обладателем титулов чемпиона Венгрии, Интернационального чемпиона IBF и Интерконтинентального чемпиона WBA в среднем весе (до 72,6 кг), а также титулов EBA и Интерконтинентального чемпиона IBF в суперсреднем весе (до 76,2 кг). Оба поражения у Наги от известных боксеров: в 2007 году он уступил техническим нокаутом в пятом раунде нынешнему чемпиону мира по версии WBO в суперсреднем весе Денису Инкину, а 31 мая текущего года проиграл техническим решением в седьмом раунде Павлу Колодзею. Кроме того, в предстоящем турнире примет участие чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) Юрий Нужненко, который проведет 10-раундовый нетитульный поединок. Соперник Юрия определится позже.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья