• 28 ноября 2008 в 01:43
    Категория: Интервью | Автор: ДЫМ
    Хэй хочет заработать денег, зная, что в бою с Кличко его ждет нокаут – считает Джонсон Кевин «Кингпин» Джонсон, который едва не провел этой осенью бой с Дэвидом Хэем, написал британскому боксеру открытое письмо. В нем он, пользуясь соответствующей прозвищу (Пахан) терминологией, приоткрыл Хэю глаза на то, кем он является. По мнению Джонсона, естественно. Дорогой Дэвид, Прежде чем ты начнешь вызывать Кличко, почему бы тебе не доказать, что ты этого достоин, маленькая сука. Мы все знаем, что сейчас ты не будешь со мной драться, ты дал всем это понять, когда отказался от нашего боя и предпочел Монте Барретта. Прошу тебя об одолжении, если уж ты недостаточно смел, чтобы драться со мной, хотя бы будь мужчиной и расскажи миру правду о том, что случилось с нашим боем, что ты отказался от него, потому что ты пугливая сука. Чувак, ты побил Монте Барретта, он сейчас совершенно никакой и у него нет удара, и то, он чуть тебя не нокаутировал. Ты думаешь, он что-то из себя представляет, потому что он побил эту насмешку над боксом Тая Филдса? Ты побил одного супертяжа, и уже думаешь, что готов драться с Кличко? Конечно, если бы я был на твоем месте, то есть был распиареным боксером из первого тяжелого веса без подбородка, я бы, наверное, сделал бы то же самое. Ты понимаешь, что такой боксер, как я, сразу тебя вырубит, поэтому вызываешь Кличко и заставляешь всех поверить, что ты можешь победить их. Ты знаешь, что они в любом случае тебя нокаутируют, так что хочешь, по крайней мере, заработать немного денег, прежде чем все поймут, кто ты на самом деле. Умно! Но слушай, я умею прощать, я готов дать тебе шанс доказать свои силы и сразиться со мной. Если ты мужик, ты примешь мой вызов. Если нет, не волнуйся, все в США и так знают, что ты сука. А я все равно стану чемпионом мира. Прежде чем вызывать на бой людей из моего списка, встреться со мной. Приятных праздников. Всего наилучшего, Лучший супертяж в мире Кевин «Пахан» Джонсон по материалам «www.sport.com.ua»
    6 коментариев
  • 28 ноября 2008 в 01:47, ДЫМ
    В публикации сказано:«Прежде чем вызывать на бой людей из моего списка, встреться со мной.»
    ---насчет списка Джонсон мне кого-то напоминает....)))
  • 28 ноября 2008 в 01:55, zema
    Да, уже до эпистолярного жанра опускаются: Томпсон мемуары пишет, Роуч очерки, один Тони по-старинке - и языком и руками работает. Может и поединки проводить не стоит ? Кто кого забазарит - тот и чемпион ? Чё-то вспомнилась "Зима в Простоквашино", где Матроскин с Шариком посредством почтальона Печкина общались.
    • 28 ноября 2008 в 20:47, JamP
      zema_editor сказал: « Может и поединки проводить не стоит ? Кто кого забазарит - тот и чемпион ?
      Пожалей супертяжей!!! Какие у них шансы против Джея Тони? Он же сразу всем начнёт штамповать нокауты в первом, максимум во втором(Хэй, Баррет) раунде! Володе Кличко там впринципе делать будет уже нечего - останется уходить из бокса, или нанимать специалиста типа Стюарда, но уже в другой, словесной отрасли. Ну и конечно же триумфальное возвращение Шеннона Бриггза. Он свою лепту сумеет внести, но до абсолюта Тони дотянуть будет нереально!!!
  • 28 ноября 2008 в 03:58, Дмитрий_К.
    Хэй ему как ответ индейскую народную избу нарисует! :)
  • 28 ноября 2008 в 05:22, VOLOT
    "Если нет, не волнуйся, все в США и так знают, что ты сука. А я все равно стану чемпионом мира. Приятных праздников. Всего наилучшего," )))))))))) типа "ты г...он, и ты г...он, а я - виконт де Бражелон"......) Отжигает он, конечно.....)
  • 28 ноября 2008 в 19:04, Fisherman
    В публикации сказано:«Прежде чем вызывать на бой людей из моего списка, встреться со мной»
    Кто это написал? Пора уже каждому завести свой список. Популярное ныне занятие.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья