• 28 ноября 2008 в 10:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бой между обязательным претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF россиянином Александром Поветкиным и действующим обладателем пояса украинцем Владимиром Кличко может состояться в Москве осенью следующего года, заявил Кристиан Майер, исполнительный директор компании Sauerland Event, ведущей дела Поветкина. «Александр, несмотря на травму, продолжает оставаться обязательным претендентом на титул, - приводит слова Майера Sportbox.ru. - Он должен встретиться с победителем боя Владимир Кличко – Хасим Рахман, который пройдет 13 декабря. Это подтвердила президент IBF Мариан Мухаммад. По правилам организации, поединок должен состояться в течение 9 месяцев после защиты титула, то есть не позднее 13 сентября. Если принять во внимание различные организационные трудности, то бой пройдет не позднее ноября. Ели наша компания победит в предстоящем тендере на право организации боя, обещаю, мы приложим максимум усилий, чтобы поединок прошел в Москве». Однако сам Поветкин не хотел бы встречаться в борьбе за пояс с американцем Хасимом Рахманом и предпочитает оспорить чемпионское звание с Владимиром Кличко. «Из этих двоих боксеров я хотел бы встретиться с Кличко, - сказал Поветкин. - Он многого достиг в нашем виде спорта, он - настоящая звезда профессионального бокса».
    12 коментариев
  • 28 ноября 2008 в 13:45, Юра
    Я, конечно, могу ошибится, но какой нафиг тендер? Они уже один прос...и. Кличко никогда не выберет Москву, скорей Киев и стадион имени великого Валерия Василиевича.
    • 28 ноября 2008 в 13:53, Jamil.H
      Хрен знает… Но, бабло решает многие вопросы. Может пытаются привлечь к финансированию Российских спонсоров, которые помогут умлилостивить Мэриен и перекупить бой :- ))
    • 28 ноября 2008 в 16:36, Gorec
      А кое-где мог бы пропустить несколько букв, и заменить звёздочками. И не надо коверкать фамилию. У него фамилия -- Кличко.
    • 28 ноября 2008 в 18:29, Evgenich
      Не стоит находить работу нам и заведомо коверкать свой комментарий, опять же нашими руками. Стоит только правильно подобрать слова и всё будет ОК!
  • 28 ноября 2008 в 14:51, Evgenija
    Да ну - не будет Москвы. И никаких денег они не привлекут. Много им помогли, когда был конкурс? Насобирали с миру по нитке 8 млн. и продули как дети малые. Да даже если и дадут им денег, всё равно Кличко поставит столько, чтобы выиграть тендер им - вот и вся любовь. Будь я каким-нибудь богатеньким спонсором, я бы деньги вложила в того, кто точно сможет окупить мои траты, то есть в Кличко. А чтобы прос.ать их необязательно вкладываться в Поветкина, есть ещё масса неблагодарных дел. И смысл делать в Москве или Киеве. Будут делать в Европе, потому что это идеальное место. И людей больше будет, потому что кто согласится ехать в Москву на бой - это оформление документов, виза - столько мутоты со всем этим. Как вспомню поездку на бой против Ибрагимова, аж дурно становится.
    • 28 ноября 2008 в 15:26, Jamil.H
      Разумеется, Европа, а именно Германия самое подходяще место для этого боя. Но, опять же, если хорошенько заплатить, то можно и Вову уломать и в Москву повезти. Может эт и не самое выгодное вложение, с точки зрения отдачи, но ведь можно ведь это сделать с другой целью и по чьему то поручению… Или же, шальные денежки текут, вот и хотя потратившись засветиться
      • 28 ноября 2008 в 17:22, Evgenija
        Да Володя и так за каждый бой получает шальные денежки! )))) Сколько он там получил за один из последних боёв? 10 млн. евро? Что-то как-то так...Не верю, что за бой против Поветкина кто-то даст больше...(((
    • 28 ноября 2008 в 16:39, Gorec
      И ты из Прибалтики выбралась на поединок Кличко - Ибрагимов ? Респект настоящему болельщику! Умница!
      • 28 ноября 2008 в 17:25, Evgenija
        Если бы мне билет на бой не подарили, ни в жизни не поехала бы, далеко очень и дорого очень. Кстати, если что, хочу чтобы бой проходил в Риге. У нас есть большой зал специально для подобных мероприятий. Не зря же у нас проходил ЧМ по хоккею. Да и потом, мы в ЕС, у нас безвизовый режим, так что к наааааааааааам!!!!!
        • 29 ноября 2008 в 15:19, ДЫМ
          Поддерживаю Женю, лучше в Риге, а потом бы отписала нам наживо отчет о бое с места события...)))
  • 28 ноября 2008 в 17:22, JamP
    Лично я за Москву, а ещё лучше Питер! Так им и передайте!!! Да и билеты чтоб не дорогие были...
  • 1 декабря 2008 в 13:52, Дмитрий_К.
    Промы Поветкина хотят! А хотеть, как говориться, невредно :) p.s. Юра, извиняюсь, но я чуть подправил твой первый коммент. Не суди строго ;)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья