• 28 ноября 2008 в 13:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто не намерен подчиниться требованию своего промоутера, Боба Арума, который призвал его в ограниченные сроки принять решение по возможной встрече с Майклом Дженнингсом за вакантный титул WBO в полусреднем весе, которую планируется провести 21 февраля в Атлантик-Сити.

    Котто говорит, что он ни когда не торопится и не принимает необдуманных решений и отказывается срочно дать ответ Аруму.

    «Я не стремлюсь знать, с кем я буду драться в следующий раз. Я спокойно смотрю на вещи и всегда продумываю свои решения. Меня не касается то, о чем они говорят. Этим занимается моя команда. Они обдумают все детали и предоставят их мне, после чего мы примем решение», - сказал Котто.

    Юридический советник Котто, Габриэль Пенагарикано, говорит, что они продолжают переговоры с Арумом и сейчас обговариваются сумма, которою Котто получил бы за этот бой и другие нюансы, связанные с телетрансляцией поединка. По его словам, если сторонам не удастся достигнуть соглашения в ближайшее время, то вероятней всего Котто выйдет на ринг в следующий раз в марте или апреле.

    «Ни какого давления на нас со стороны Арума не было. Переговоры продолжаются. Сделанное нам предложение действительно интересно, но мы знаем, что его можно сделать еще более выгодным для Мигеля, - цитирует Пенагарикано boxingscene.com. - Если мы не сможем достигнуть договоренности по февральскому поединку, то, вероятнее всего, свой следующий поединок Котто проведет в марте или апреле».

    P.S.: Одна из самых распространенных болезней студентов живущих в общежитии - гастрит. Пока человек жевет с родителями у него вырабатывается определенный режим питания, организм привыкает к определенным продуктам. Самостоятельная жизнь студента - большая встряска для организма, которая может привести как к гастриту, так и к всевозможным нервным болезням.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья