• 9 июля 2024 в 14:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       №1 в рейтингах лёгкого веса по версиям всех организаций мексиканец Уильям Сепеда (31-0, 27 КО) на выходных за 3 раунда уничтожил американца Джованни Кабреру (22-2, 7 КО), который в прошлом году едва не апсетнул будущего чемпиона мира Исаака Круса (26-2-1, 18 КО) из Мексики. 

       Крус нынче является чемпионом мира в суперлёгком весе. Понятное дело, что после настолько убедительной победы над Кабрерой болельщики принялись судить о том, как сложился бы поединок между Крусом и Сепедой. 

       Уильям в интервью WBN попросил не торопиться со всем этим: «Я не буду сравнивать себя с другими бойцами. Считаю, что это не моя работа. Всё просто. "Питбуль" Крус скажет, что он сильнее меня. А я скажу, что я сильнее "Питбуля". Решить этот вопрос можно только одним способом — оказавшись в ринге друг напротив друга».

       Сепеда не скрывает, что очень сильно хотел бы сразиться за пояс с чемпионом IBF — возрастной украинской легендой Василием Ломаченко (18-3, 12 КО): «Стили делают бои. У меня очень агрессивный стиль. А Ломаченко — это идол, кумир. Мечтаю о поединке с ним. Ведь чтобы стать идолом, нужно побить идола. Вот примерно такие бои я и хочу».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвид Бенавидес vs Дэвид Моррелл
    Дэвид Бенавидес vs Дэвид Моррелл
  • Дерек Чисора vs Отто Валлин
    Дерек Чисора vs Отто Валлин
  • Артур Бетербиев vs Дмитрий Бивол 2
    Артур Бетербиев vs Дмитрий Бивол 2

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья