• 28 ноября 2008 в 15:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший чемпион мира в полусреднем весе Пол Вильямс заявляет, что Антонио Маргарито, которого он победил в июле прошлого года и отобрал у него титул WBO, не может называться лучшим полусредневесом, так как не взял у него реванш. Напомним, что команда Вильямса предлагала Маргарито провести повторную встречу, за которую ему было обещано выплатить 4 миллиона $, однако его промоутер, Боб Арум, отклонил это предложение. «Он очень хороший боец. Он вышел против Мигеля Котто и доказал это в бою. Но он не может называться лучшим. Если речь идет о том, что он лучший в дивизионе, то ему лучше помолчать. Об этом могут говорить все, кто угодно, но не он сам», - цитирует Вильямса boxingscene.com. Вильямс, которому уже в эту субботу предстоит провести поединок за чемпионский титул в следующей весовой категории --  младшем среднем весе против Верно Филипса, говорит, что не собирается возвращаться в полусредний вес. «Не имеет смысла сидеть и ждать, тем более что нет никого, кто согласился бы драться со мной и заинтересовал телевидение. Зачем защищать титул, если другие чемпионы избегают поединков против меня. Ни один из них не решился провести со мной встречу».
    21 комментарий
  • 28 ноября 2008 в 17:28, JamP
    Да, каратель сильный и опасный чувак! Блин, как жаль, что его поединок с Винки так и не состоялся. Жуть как хотелось посмотреть, чтобы Рональд придумал против такого высоченного больнобьющего студента, взявшего себе за правило класть всех в первом же раунде!! Очень надеюсь, что их бой ещё состоится. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!
    • 28 ноября 2008 в 18:21, Jamil.H
      Ну, он как раз идет ему на встречу, поднимаясь в верх по категориям. У Винки бой с мусорным сорвался, кто знает, мож Пол с ним скрестит шпаги, все равно у него нет денежных предложений.
      • 28 ноября 2008 в 19:12, JamP
        Ты думаешь они встретятся? Очень бы хотелось в это верить, но для этого Рону неплохо было бы побоксировать - хоть как-нибудь с одной рукой(неужели ему этого не хватит?!!!) доползти до ринга и хоть на ком-нибудь показать своё мастерство, напоминая забывающим зрителям о том, что есть боксёр высочайшего уровня, вполне способный претендовать на расчистку и покорение этих весов!
  • 28 ноября 2008 в 22:09, MET
    Если Марго и Пол встретятся в реванше - Вильямс выиграет и во втором бою. Пол просто "здоровее" (в прямом смысле этого слова) Котто - он больше, с хорошим ударом - но самое главное что Пол "большой" и очень умелый что и сыграло роль в первом бою. Кинтану откидуем (плохо сказано - но всё же)... реванш всё расставил на свои места.
    • 28 ноября 2008 в 23:06, JamP
      Далеко не факт. Если судьи не будут вытаскивать, то основным преимуществом Пола может стать опыт их первой встречи - если сумеет его извлечь, может и сделате предпочтительными свои шансы, если нет, может стать туго, ну а если их извлечёт Тони Маргорито и сумеет быстро раскочегариться, тут Карателю не позавидуешь. За американца играет ещё и то, что у него есть хороший удар.
  • 29 ноября 2008 в 11:01, Fisherman
    Не смотря на то, что я с большой симпатией, очень и очень давно, отношусь к Маргаритто, однако, считаю, что Пол Уильямс относиться к числу неудобных соперников для Марго. Вот как для Форреста Майорга, например. Стиль Уильямса просто обеззаруживает Антонио. Антон, всегда славился упорством, напором, работой по площадям, выносливостью, крепким подборожком, отличным ударом справа. Уильямс же выбрасывает ударов не меньше, с выносливостью тоже порядок, удар, тоже в наличии. Более техничный и превышающий в физических параметрах, боец. Уильямсу для победы в реванше, не нужно " придумывать велосипед", а работать в том, же ключе, что и в первом бою. Не знаю , как нокаут, а вот победу по очкам он заработает. Марго будет ещё долго на вершине, если не будет встречаться с Вильямсом.
  • 30 ноября 2008 в 00:38, JamP
    А вот я так не думаю. Вильямс - это боксёр, основная цель которого и заключается в том, чтобы быть неудобным. Высокий, длинные руки, с ударом, с техникой, думает, левша - действительно неудобный. Не именно для Тони - благодаря этому списку, он неудобен для всех. Мало-кому будет приятно с таким встретиться. Что было в бою с мексиканцем - Маргарито раскочегарился и начал давить его как и всех остальных. Всё удобно, всё как всегда. Пол хороший боксёр, но вот скорее не он неудобен для Тони, а наоборот - Тони неудобен для него. Вот кто, как мне кажется, и впрямь неудобен мексиканцу - так это Джошуа Клотти. Вот это чисто под Тони вариант. Работая блоком, ганец практически снимает опасность не особо хитрых ударов мексиканца(!!!!), вынослив, может и сам прибавить и поднять темп, пожалуй техничее Маргарито, плюс сам по себе уступать не любит - парень терпкий, с характером. Вот это, как мне кажется, тот вариант, который Антонио на руку меньше всего - это его неудобный соперник. Бой с Полом, я думаю, ничего сверхопасного нашему герою не принесёт - бой с Клотти, вот там, больший риск.
    • 30 ноября 2008 в 01:54, VOLOT
      Не соглашусь с тем, что Маргарито был обезоружен стилем Вильямса.... А в конце еще и прессинговать стал больше.. Счет того боя говорит сам за себя.
      • 30 ноября 2008 в 01:59, JamP
        Вот и я с этим не соглашаюсь, лучше насидай с такими словами на Шугара! ))))) (ты внимательно прочитал мой комментарий?)
  • 30 ноября 2008 в 01:16, SUGAR
    С Полом антонио будет переть и получать от отстреливающегося Вильямса. бой будет повтором первого боя. Антонио прёт бесхитростно, а Пол темп держит и благодаря длинным рукам и хорошей работе сайд степами просто набирает очки..... Пола можно обыгрывать, но антонио не сможет, не его стиль. А Клотти будет стоять с блоком перед антонио и тут уже шанс поболее, хоть Джош и техничней, но бить по блоку приятнее, чем по воздуху....
  • 30 ноября 2008 в 01:56, JamP
    По-моему, с Маргарито Пол не сможет использовать свои преимущества. Если Тони раскочегарится ещё быстрее - американцу будет совсем плохо, ну а если случится простое повторение первого боя, так для мексиканца это совсем не беда - их первая встреча минимум неоднозначна, Тони ведь раскрылся и превратился после боя с Котто в интересного красочного персонажа. Засудить его так просто не получится - повторение первого боя, перелом после прохождения экватора + постоянная агрессия мексиканца - этого вполне достаточно для победы. Повторение первого боя - это далеко не самый плохой вариант для Антонио(скорее даже не шик для самого Пола). Про Джошуа я уже написал.
    • 30 ноября 2008 в 11:32, SUGAR
      ДжАмп, а что это ещё за перевод стрелок ??? Твой всхлип о том, чтоб насели на меня и отцепились от тебя выглядит некрасиво как минимум. А по бою с марго я согласен с Евгеничем, на которого "насел" Волот, так что ,душенька, успокойся -справедливость есть...никто тебя не обидит )))))) А вообще то у каждого свой прогноз и своё мнение, и на тебя никто не наседал...Просто ты драматизируешь )))))))))
      • 30 ноября 2008 в 19:31, JamP
        Специально поставил смайлики, чтобы ты не обиделся. Ты думаешь, мне было бы приятно, если б ВОЛОТ стал на тебя наседать? Ты ещё и "А" в слове "ДжамП" выделил и это после нашего разговора!!! - ну подлец! (смайлики нужны?).
        SUGAR сказал: «А вообще то у каждого свой прогноз и своё мнение, и на тебя никто не наседал…Просто ты драматизируешь )))))))))»
        Естественно, кое-где драматизирую, ведь мир - театр, а люди в нём актёры - как без этого? Почаще улыбайся!
        • 30 ноября 2008 в 21:07, SUGAR
          Дж_мп )) ты из меня вселенское зло не делай, хорош уже театра, давай стране лучше угля ))))) Кстати, последний пост прикольный вышел у тебя, я верил всем сердцем, что та злополучная плоская шутка про Малиньяджи была скорее искллючением , чем правилом )))) А сейчас поулыбался искренне и не театрально )))))
  • 30 ноября 2008 в 10:35, Fisherman
    JamP сказал: «Тони ведь раскрылся и превратился после боя с Котто в интересного красочного персонажа.»
    Ну вот для тебя он " раскрылся и стал сказочным персонажем", а вот для меня давно МАргаритто стоит на том уровне, который ты только увидел. Достаточно посмотреть прогнозы до боя с Котто, что убедиться в этом ( не говоря о своём мнении про недооценённость большинством Марго, которое я всегда высказывал ещё со времён Оллбоксинга и время подтвердило мою правоту). Вот и сейчас, я остаюсь при своём мнении , про неудобный стиль Уильямса для Маргаритто, навязывать его вам не хочу, т.к каждый думает и предполагает и видит по своему. Может на этот раз и я не прав, время покажет. Одно скажу по поводу Клотти. Если подготовиться специально под него и целенаправленно работать под снятие блока ( ударами по корпусу, серийно делая переходы в нижнего этажа на верхний, отрабатывать домашние заготовки используя свой коронный удар справа и.т.д.), то и Клотти можно пройти. Всем удачи!
    • 30 ноября 2008 в 19:51, JamP
      Раскрылся мексиканец для ширкой публики и раскрылся именно после Котто. Теперь так просто не получится отдать победу американскому проспекту(уже один раз, к тому же, чуть споткнувшимуся). Тони сам стал звездой. По крайней мере, он ярче Пола. Я думаю, повторение боя с Вильямсом - не беда, повторение боя с Клотти куда хуже.
  • 30 ноября 2008 в 19:12, VOLOT
    Не знаю, на кого я "насел", как пишет Sugar, но по Маргарито я согласен с Евгеньичем. Только по бою с Вильямсом я думаю иначе.) Клотти крепок, но Маргарито скорее всего победит его.
  • 30 ноября 2008 в 20:19, Fisherman
    JamP сказал: «Раскрылся мексиканец для ширкой публики и раскрылся именно после Котто»
    Джамп! Ну для тебя он раскрылся после Котто, но это далеко не для всех. Сами же топовые бойцы, не хотели встречи с ним. Он не был столь раскручен, и бой с ним был бы больше " геммороем", чем финансово -выгодной сделкой. Котто, сам " педалил" Марго, также как и Мейувезер. Боб Арум весь из себя исходил, от того, что постоянно не мог организовать мега-бои с участием Антонио. При этот Марго длительное время был хозяином пояса по версии WBO. А ты говоришь " РАСКРЫЛСЯ"... Просто шанс подвернулся и он показал " ХУ из ХУ"!
    • 30 ноября 2008 в 20:41, JamP
      Ты хочешь сказать, что Тони до и после Котто - это одно и тоже(по значимости) лицо в мировом боксе?
  • 30 ноября 2008 в 23:05, Fisherman
    JamP сказал: «Ты хочешь сказать, что Тони до и после Котто - это одно и тоже(по значимости) лицо в мировом боксе?»
    Майк Тайсон очень значимое лицо в мировом боксе... Мы о чём говорим то? То, что он после боя с Котто, стал " значимым лицом" или он " раскрылся"? Повторю, то, что до боя с Котто его очень хорошо знали , но вот увеличение популярности ( уже и среди широких масс), несомненно произошло. Этот бой его вывел в разряд супербойцов, с соответствующими гонорарами ( то к чему он всегда стремился). Он всегда шёл к именно этому, боям с элитными соперниками, не сильно держась за свои титулы. Как Котто не оттягивал этот бой, но всё равно это свершилось. Марго свой шанс не упустил. Просто "награда нашла героя", он не открыл что-то новое, не раскрылся каким-то особым образом, он такой какой есть. Популярность после боя естественно выросла, а как же могло быть иначе в таком случае?
  • 1 декабря 2008 в 21:13, JamP
    Evgenich сказал: «Мы о чём говорим то? »
    О Поле и Тони, я полагаю. Повторяю, мексиканец сейчас, скорее даже, пинтереснее Вильямса. Повторение их первого боя и судьи запросто могут отдать победу Маргарито(вполне возможно, так и будет) - отсюда и идёт: повторение боя с Полом - не беда для мексиканца.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья