• 28 ноября 2008 в 17:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Чемпион мира в первом легчайшем весе по версиям WBA/IBF/WBC, Вик Дарчинян (31-1-1, 25 КО), которому 7 февраля предстоит провести поединок против временного чемпиона по версии WBA, мексиканца Хорхе Арсе (51-4-1, 39 КО), начал оправдывать предположение своего промоутера, Гэри Шоу, заявившего после подписания контракта, что пресс-конференции между этими бойцами будут не менее интересными, чем сам поединок. «Мне нравится драться с мексиканцами. Они так здорово падают на канвас после моих ударов. За последние два года я остановил трех мексиканцев --  Кристиана Михареса, Виктора Бургоса и Луиса Мальдонадо. В отличие от Арсе, они были жесткими парнями. Для того же, что бы разобраться с Арсе, мне не понадобится много тренироваться. Я даже не рассматриваю эту встречу, как настоящий бой, скорее как встречу с хулиганом, которому нужно надрать задницу, - цитирует Дарчиняна boxingscene.com. - Я собираюсь прихлопнуть его, как надоедливую муху. Разве можно его рассматривать всерьез? Он посасывает леденцы и носит ковбойскую шляпу из детского магазина. Он похож на Вуди из диснеевского мультфильма «История игрушек». Представляю как он скачет на метле, делая вид, что оседлал коня. Я даже не знаю как его приветствовать, когда я наконец встречу его на пресс-конференции --  «Hola Хорхе» или «Привет, Дуди?".
    2 комментария
  • 28 ноября 2008 в 18:23, JamP
    А ведь Вуди замечательный пластмассовый парень - добрейшей души человек, за всю "Историю игрушек" лишь раз поддавшийся нехорошему влечению! Он парень не промах и просто так свою шляпу никакому быку не отдаст! http://news.students.ru/uploads/posts/1197543413_0_45_4557_1183555637.jpg
  • 29 ноября 2008 в 00:34, Snow Irbis
    Полагаю, в Дарчиняне есть спортивная злость, и это хорошо. Много говорит - не очень хорошо, но то что воплощает сказанное на ринге - гуд.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья